29 октября 2019

Популярный британский певец Элтон Джон, который рассказал о знакомстве с принцессой Дианой, в свои 72 года продолжает выступать с концертами, а его график плотно расписан на 2020 год. Но кое-что он не смог предвидеть, а именно – состояние своего здоровья, из-за которого ему пришлось сообщить фанатам грустную новость.
Так, на своей странице в Twitter британская легенда объявил об отмене концерта в американском Индианаполисе. Элтон Джон пояснил, что сейчас чувствует себя неважно, поэтому выступление вынужден перенести на другие даты.
"Моим дорогим поклонников в Индианаполисе с грустью я вынужден сообщить о том, что очень плохо себя чувствую и поэтому не могу выступить в The Fieldhouse", – написал Элтон Джон.
Однако, организаторы тотчас поспешили успокоить поклонников и сообщили, что концерт будет перенесен примерно на 26 марта 2020 года. Позже информацию подтвердил и сам певец.
"Я очень не хочу подводить своих фанатов, но я обязан вам показать лучшее шоу. Дата будет переназначена на март 2020 года, и я обещаю, что представлю шоу, которого вы заслуживаете. Большое спасибо за вашу поддержку и понимание", – написал Элтон Джон.
Отметим, что поклонники звезды пожелали ему скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Біля Стамбула стався вибух на НПЗ 30 января 2026
Інцидент стався ввечері 29 січня. Після сильного вибуху на нафтопереробному заводі зайнялася пожежа.
Астрономи знайшли схожу на Землю планету 30 января 2026
Нова робота міжнародної групи астрономів присвячена цікавому відкриттю — кандидату в подібну до Землі планету з схожими масогабаритними та орбітальними параметрами. З деякою натяжкою можна сказати, що знайдено близнюка Землі. Одна біда — в середньому там холодніше, ніж на Марсі.
Американці усе менше підтримують Трампа - соцопитування 30 января 2026
Усі або більшість політичних рішень Трампа нині підтримує 27% опитаних, тоді як торік цей показник становив 35%.