29 октября 2019

Популярный британский певец Элтон Джон, который рассказал о знакомстве с принцессой Дианой, в свои 72 года продолжает выступать с концертами, а его график плотно расписан на 2020 год. Но кое-что он не смог предвидеть, а именно – состояние своего здоровья, из-за которого ему пришлось сообщить фанатам грустную новость.
Так, на своей странице в Twitter британская легенда объявил об отмене концерта в американском Индианаполисе. Элтон Джон пояснил, что сейчас чувствует себя неважно, поэтому выступление вынужден перенести на другие даты.
"Моим дорогим поклонников в Индианаполисе с грустью я вынужден сообщить о том, что очень плохо себя чувствую и поэтому не могу выступить в The Fieldhouse", – написал Элтон Джон.
Однако, организаторы тотчас поспешили успокоить поклонников и сообщили, что концерт будет перенесен примерно на 26 марта 2020 года. Позже информацию подтвердил и сам певец.
"Я очень не хочу подводить своих фанатов, но я обязан вам показать лучшее шоу. Дата будет переназначена на март 2020 года, и я обещаю, что представлю шоу, которого вы заслуживаете. Большое спасибо за вашу поддержку и понимание", – написал Элтон Джон.
Отметим, что поклонники звезды пожелали ему скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Смартфон без основної камери та з п’ятьма модулями: чим здивував Dreame Nex LS1 5 мая 2026
Смартфон без основної камери та з п’ятьма модулями: чим здивував Dreame Nex LS1
Дрони атакували один з найбільших НПЗ у Росії - соцмережі 5 мая 2026
Під удар безпілотників міг потрапити Кіришський нафтопереробний завод КІНЕФ (Кіришінефтеоргсинтез).
Принцеса Євгенія стане мамою втретє. Фото 5 мая 2026
Принцеса Євгенія Йоркська оголосила про свою вагітність. Вона та її чоловік, Джек Бруксбенк стануть батьками втретє. Принцеса показала миле фото старших дітей зі знімком УЗД