"Плохо себя чувствую": 72-летний Элтон Джон вынужден отменить концерт

29 октября 2019

Фанаты расстроены тем, что концерт переносится

Популярный британский певец Элтон Джон, который рассказал о знакомстве с принцессой Дианой, в свои 72 года продолжает выступать с концертами, а его график плотно расписан на 2020 год. Но кое-что он не смог предвидеть, а именно – состояние своего здоровья, из-за которого ему пришлось сообщить фанатам грустную новость.

Так, на своей странице в Twitter британская легенда объявил об отмене концерта в американском Индианаполисе. Элтон Джон пояснил, что сейчас чувствует себя неважно, поэтому выступление вынужден перенести на другие даты.

"Моим дорогим поклонников в Индианаполисе с грустью я вынужден сообщить о том, что очень плохо себя чувствую и поэтому не могу выступить в The Fieldhouse", – написал Элтон Джон.

Однако, организаторы тотчас поспешили успокоить поклонников и сообщили, что концерт будет перенесен примерно на 26 марта 2020 года. Позже информацию подтвердил и сам певец.

"Я очень не хочу подводить своих фанатов, но я обязан вам показать лучшее шоу. Дата будет переназначена на март 2020 года, и я обещаю, что представлю шоу, которого вы заслуживаете. Большое спасибо за вашу поддержку и понимание", – написал Элтон Джон.

Отметим, что поклонники звезды пожелали ему скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іранські хакери перетворили ChatGPT та Gemini на зброю для кібервійни 1 июня 2026

В той час як політики різних країн намагаються врегулювати ситуацію на Близькому Сході, кіберпідрозділ армії Ірану активно використовує розроблені західними країнами великі мовні моделі (LLM) для створення шкідливого програмного забезпечення та проведення кібератак. Про це пише Financial Times, посилаючись на джерела в сфері кібербезпеки та технологічних компаніях.

Дружина Дмитра Кулеби розсекретила вартість їхнього скромного весілля: сума вражає 1 июня 2026

Дружина Дмитра Кулеби розсекретила вартість їхнього скромного весілля: сума вражає Вона жартома назвала такий формат організації "дуже економним"

Asus готує «перший у світі OLED-монітор для кіберспорту» 24,5 дюйма та частота оновлення 540 Гц 1 июня 2026

В переддень виставки Computex 2026 компанія Asus представила новий OLED-монітор лінійки ROG Strix для геймерів. Вендор називає ROG Strix OLED XG259QWPG Ace «першим у світі OLED-монітором для кіберспорту».

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше