Пляжи Испании массово закрылись из-за нарушения социальной дистанции

7 июля 2020

 
В нескольких регионах Испании закрыли более 80 популярных пляжей из-за невозможности соблюдения там социальной дистанции, поскольку это вызывает опасения относительно распространения коронавируса. Об этом пишет Sur.
 
"В первое воскресенье июля, в разгар курортного сезона, приход жары и толпы на пляже, заставил власть прибрежных городов закрыть места отдыха, из-за невозможности соблюдения рекомендаций по социальной дистанции для борьбы с коронавирусом", - говорится в сообщении.
 

Примерно 29 пляжей закрылись в Малаге, в Андалусии было закрыто 55 пляжей.
 
По последним данным, в Испании зафиксировано 297 625 подтвержденных случаев COVID-19 и 28385 летальных случаев вследствие болезни.
 
Напомним, в Испании карантин повторно ввели в автономной области Галисия, в провинции Луго.
 
В Испании 21 июня завершилось действие чрезвычайного положения, введенного в связи с эпидемией коронавируса.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЄС та Канада зробили заяву про підтримку України 31 октября 2026

Сторони зобов’язалися продовжувати підтримку встановлення всеосяжного, справедливого й тривалого миру в Україні.

Сара Полсон — про моторошні ролі, страх критики та експерименти зі стилем 30 октября 2026

«Я втомлююся від одноманітності»: Сара Полсон — про моторошні ролі, страх критики та експерименти зі стилем

Пентагон закликав країни Балтії пом'якшити риторику щодо Росії - ЗМІ 30 октября 2026

Деякі заяви європейських лідерів та посадовців підривають континентальну безпеку, вважають в Пентагоні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ліцей 149 1.5
ліцей 149

Отзывов: 1

ФОП Хроленко 0.2
ФОП Хроленко

Отзывов: 1

Либерти Украина 0.2
Либерти Украина

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше