Пляжи Испании массово закрылись из-за нарушения социальной дистанции

7 июля 2020

 
В нескольких регионах Испании закрыли более 80 популярных пляжей из-за невозможности соблюдения там социальной дистанции, поскольку это вызывает опасения относительно распространения коронавируса. Об этом пишет Sur.
 
"В первое воскресенье июля, в разгар курортного сезона, приход жары и толпы на пляже, заставил власть прибрежных городов закрыть места отдыха, из-за невозможности соблюдения рекомендаций по социальной дистанции для борьбы с коронавирусом", - говорится в сообщении.
 

Примерно 29 пляжей закрылись в Малаге, в Андалусии было закрыто 55 пляжей.
 
По последним данным, в Испании зафиксировано 297 625 подтвержденных случаев COVID-19 и 28385 летальных случаев вследствие болезни.
 
Напомним, в Испании карантин повторно ввели в автономной области Галисия, в провинции Луго.
 
В Испании 21 июня завершилось действие чрезвычайного положения, введенного в связи с эпидемией коронавируса.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві шахраї виманили у доктора наук 11 млн гривень 30 мая 2026

У Києві шахраї виманили у доктора наук 11 млн гривень

На які хвороби можуть вказувати проблеми з голосом 30 мая 2026

Виявляється, що між ними справді є взаємозв'язок.

Український фільм "200 метрів до Андріївки" отримав премію "Еммі" 30 мая 2026

Український фільм "200 метрів до Андріївки" отримав премію "Еммі" Мстислав Чернов не був присутній на церемонії нагородження, але передав аудиторії потужний меседж

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше