Пляжи Испании массово закрылись из-за нарушения социальной дистанции

7 июля 2020

 
В нескольких регионах Испании закрыли более 80 популярных пляжей из-за невозможности соблюдения там социальной дистанции, поскольку это вызывает опасения относительно распространения коронавируса. Об этом пишет Sur.
 
"В первое воскресенье июля, в разгар курортного сезона, приход жары и толпы на пляже, заставил власть прибрежных городов закрыть места отдыха, из-за невозможности соблюдения рекомендаций по социальной дистанции для борьбы с коронавирусом", - говорится в сообщении.
 

Примерно 29 пляжей закрылись в Малаге, в Андалусии было закрыто 55 пляжей.
 
По последним данным, в Испании зафиксировано 297 625 подтвержденных случаев COVID-19 и 28385 летальных случаев вследствие болезни.
 
Напомним, в Испании карантин повторно ввели в автономной области Галисия, в провинции Луго.
 
В Испании 21 июня завершилось действие чрезвычайного положения, введенного в связи с эпидемией коронавируса.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фінляндія розглядає питання дозволу на ввезення ядерної зброї 24 апреля 2026

Пропозиція спрямована на забезпечення безпеки Фінляндії в непередбачуваній обстановці, заявили в Міноборони.

Гастрит може спровокувати передчасне старіння 24 апреля 2026

Хто б міг подумати, що гастрит навіть на таке здатен?

Україна отримає 100 бронемашин VAMTAC від Іспанії 24 апреля 2026

Україна отримає 100 бронемашин VAMTAC від Іспанії

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше