Плюнули, назвали расистом и "вежливо" проводили: блогер прошелся по улицам Нью-Йорка в кепке Трампа

24 января 2017

Кроме того, видеоблоггер специально прошелся в провокационной кепке через 2 часа после завершения марша женщин против Трампа.

скриншот

 

Интересно, что на Юнион Сквере блогера приветствовали сторонники Трампа, но затем на его пути появился парень в капюшоне и скинул с него "кепку Трампа".

После этого другой мужчина, также в капюшоне, лица которого не видно, плюнул Селедсу в ноги, назвал его расистом и "вкусно" попросил его пойти куда дальше. 

Напомним, после инаугурации Трампа на улицы США и во всем мире люди вышли на "Марш женщин". Тысячи женщин вышли на улицы страны против сексизма и нетерпимости Дональда Трампа, который не стеснялся строить свою предвыборную компанию на провокационных высказываниях в отношении женщин, сексуальных и национальных меньшинств. 

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Потап блиснув "гумором" та дивакуватим стилем на фестивалі Лайми Вайкуле, але публіка не оцінила 28 июля 2025

"Це Кіркоров №2?" Потап блиснув "гумором" та дивакуватим стилем на фестивалі Лайми Вайкуле, але публіка не оцінила Репер зізнався, що виступав у морзі перед самим фестивалем

Аерофлот РФ визнав катастрофу з рейсами через хакерів 28 июля 2025

Пасажири застрягли прямо в літаках в російських аеропортах, їх не випускають у місто та не повертають багаж.

Принц Вільям із 10-річною донькою азартно повболівали за жіночу збірну з футболу та стрілися з іспанськими колегами 28 июля 2025

43-річний принц Вільям разом із 10-річною донькою Шарлоттою відвідали футбольний матч жіночої збірної Британії проти Іспанії в рамках Євро 2025 у Швейцарії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше