24 января 2017
Кроме того, видеоблоггер специально прошелся в провокационной кепке через 2 часа после завершения марша женщин против Трампа.

Интересно, что на Юнион Сквере блогера приветствовали сторонники Трампа, но затем на его пути появился парень в капюшоне и скинул с него "кепку Трампа".
После этого другой мужчина, также в капюшоне, лица которого не видно, плюнул Селедсу в ноги, назвал его расистом и "вкусно" попросил его пойти куда дальше.
Напомним, после инаугурации Трампа на улицы США и во всем мире люди вышли на "Марш женщин". Тысячи женщин вышли на улицы страны против сексизма и нетерпимости Дональда Трампа, который не стеснялся строить свою предвыборную компанию на провокационных высказываниях в отношении женщин, сексуальных и национальных меньшинств.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Google розробляє окуляри, які замінять смартфон: що вже відомо про новинку 20 мая 2026
Google розробляє окуляри, які замінять смартфон: що вже відомо про новинку
Новий Xiaomi 17 Max перевершив два iPhone 17 Pro Max за часом роботи 20 мая 2026
Новий Xiaomi 17 Max перевершив два iPhone 17 Pro Max за часом роботи
Трампу запропонували варіанти воєнних дій проти Ірану - ЗМІ 20 мая 2026
Засідання пройшло за кілька годин після того, як американський лідер заявив про рішення відкласти нову атаку на Іран.