18 сентября 2019

Британское общество давно задается вопросом – когда в семье принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон снова ждать пополнения. И кажется, надежды британцев оправдаются. По крайней мере, если верить рассказам младшей дочери королевской четы – четырехлетней принцессе Шарлотте, произойдет это совсем скоро.
Отметим, что в этом году маленькая наследница престола впервые пошла в школу и уже успела с одноклассниками и учителями поделиться самыми сокровенными тайнами ее известных родителей. Так, праправнучка королевы Елизаветы II не смогла сдержать эмоций и проболталась про беременность герцогини Кейт Миддлтон. Более того, девочка громко и на весь класс заявила, что ждет на появление сестрички.
Этот разговор подслушала одна из помощниц учителей и рассказала австралийскому изданию New Idea. Ко всему, примечательная деталь в образе герцогини - смена прически с осветленными и подстриженными локонами – говорит сама за себя.
Супруга принца Уильяма в начале каждой из трех беременностей меняла прическу. Предполагается, что таким образом Кейт старается отвлечь внимание от своей фигуры.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Воронежі в районі аеродрому виникла пожежа після ракетної небезпеки - ЗМІ 24 октября 2026
У російському Воронежі повідомили про пожежу поблизу військового аеродрому Балтімор, який використовують для авіаударів по Україні.
McDonald’s випустила мишку у вигляді картоплі фрі 23 октября 2026
McDonald’s випустила мишку у вигляді картоплі фрі
Роберт Дауні-молодший рекламує розумні окуляри за 2195 доларів і викидає конкурентів на смітник 23 октября 2026
Роберт Дауні-молодший рекламує розумні окуляри за 2195 доларів і викидає конкурентів на смітник