18 сентября 2019

Британское общество давно задается вопросом – когда в семье принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон снова ждать пополнения. И кажется, надежды британцев оправдаются. По крайней мере, если верить рассказам младшей дочери королевской четы – четырехлетней принцессе Шарлотте, произойдет это совсем скоро.
Отметим, что в этом году маленькая наследница престола впервые пошла в школу и уже успела с одноклассниками и учителями поделиться самыми сокровенными тайнами ее известных родителей. Так, праправнучка королевы Елизаветы II не смогла сдержать эмоций и проболталась про беременность герцогини Кейт Миддлтон. Более того, девочка громко и на весь класс заявила, что ждет на появление сестрички.
Этот разговор подслушала одна из помощниц учителей и рассказала австралийскому изданию New Idea. Ко всему, примечательная деталь в образе герцогини - смена прически с осветленными и подстриженными локонами – говорит сама за себя.
Супруга принца Уильяма в начале каждой из трех беременностей меняла прическу. Предполагается, что таким образом Кейт старается отвлечь внимание от своей фигуры.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Продуктивність нового MacBook Neo виявилася на рівні MacBook Air M1 9 марта 2026
На початку місяця Apple представила доступний ноутбук MacBook Neo вартістю $599. Як і слід було очікувати, продуктивність новинки виявилася на рівні iPhone 16 Pro. Це пов'язано з тим, що апаратною основою ноутбука став той же 6-ядерний мікропроцесор A18 Pro.
Трамп жорстко відповів Стармеру на пропозицію допомоги 9 марта 2026
Глава Білого дому заявив, що йому не потрібні люди, які приєднуються до воєн після перемоги, але пообіцяв "це запам'ятати".
У Бєлгороді вчергове жаліються на ракетну атаку 9 марта 2026
Жителі міста знову потерпають від відключення світла і води. А перед цим їм не давали спати потужні вибухи.