По случаю Дня независимости более 360 тысяч жителей Киева получат материальную помощь

4 августа 2015

Киевская городская государственная администрация выделила 40 млн гривен единоразовой материальной помощи 364 тыс. киевлянам к Дню независимости.

Об этом в эфире "Радио Киев" заявил директор департамента социальной политики Юрий Крикунов.

"Помощь будет выделена 364 тыс. человек. Общая сумма выделенных средств составляет более 40 млн гривен", - заявил он.

По его словам, материальная помощь будет предоставлена представителям 19 льготных категорий, в частности киевлянам, принимавшим участие в антитеррористической операции, семьям погибших бойцов и семьи Героев Небесной сотни.

Как сообщало агентство, ранее Киевгорадминистрация выделяла 359 800 жителям столицы единоразовую материальную помощь ко Дню Конституции.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Медики вияснили, що хантавірус в Україні не передається між людьми 29 июля 2026

Хантавірусна інфекція не є новою для України та продовжує фіксуватися на території країни. Водночас штам, який поширений в Україні, не передається від людини до людини. Лікарі закликають не ігнорувати симптоми та вчасно звертатися по медичну допомогу.

Анна Сагайдачна показала, як проводить літній відпочинок у Карпатах разом з трьома дітьми 29 июля 2026

В Instagram багатодітна матуся закарбувала сонячні миті з їхнього відпочинку в Яремче.

П’ять симптомів, поява яких потрібно обов’язково обговорити з терапевтом 29 июля 2026

Навіть якщо ви не думаєте, що ці симптоми серйозні, розкажіть про них терапевту, якщо раніше…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше