"По взгляду можно понять": о каком мужчине мечтает Jerry Heil

2 августа 2019

Автор хита "Охрана, отмєна" готова к серьезным отношениям

 

 

Украинская певица и автор хита "Охрана, отмєна" Jerry Heil приоткрыла тайну своей личной жизни и откровенно призналась, какого мужчину смогла бы полюбить.

Отметим, что сердце 24-летней певицы свободно, но она не против серьезных отношений. Пока Яна Шемаева (настоящее имя певицы. - Ред.) занимается творчеством и развивает карьеру сольной певицы, но о будущем уже задумывается.

"Я абсолютно не против отношений. Просто еще не было времени и возможности встретить человека, на которого ты посмотришь и подумаешь, что вот он - мой человек. Это должен быть успешный и целеустремленный человек. Успешный – это не тот, кто уже чего-то достиг. Во взгляде мужчины можно понять, что он точно чего-то добьется. Мы просто должны смотреть в одну сторону", – откровенно рассказала Сегодня.Lifestyle Jerry Heil.

Также Яна добавила, что не приемлет измен в отношениях, ведь так с любимыми людьми не поступают. Но считает, что проблемы возникают по вине двух партнеров.

"А на самом деле, если человек так поступает, значит есть причина. Свою вину никогда нельзя ни на кого перекладывать", – подытожила певица. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше