Победитель "Евровидения" Сальвадор Собрал попал в больницу

24 сентября 2017

Уже несколько дней победитель "Евровидения-2017" 27-летний Сальвадор Собрал находится в больнице. 19 сентября его доставили в госпиталь Санта-Крус в Лиссабоне из-за плохого самочувствия.

Но, судя по всему, теперь состояние певца ухудшилось. Родственники певца пока воздерживаются от комментариев. Напомним, проблемы со здоровьем у Сальвадора возникли давно: у артиста порок сердца, он нуждается в пересадке.

"Состояние здоровья Сальвадора Собрала не позволяет ему покинуть Отдел интенсивной терапии больницы в Лиссабоне. Прогноз сохраняется, и его посещения ограничены", — сообщили представители больницы иностранным СМИ.

Напомним, победителем Евровидения-2017 стала Португалия, которую представлял 27-летний Сальвадор Собрал. Конкурсную песню "Amar pelos dois" написала парню сестра. Украинская группа O. Torvald заняла 24-е место.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп заговорив про "остаточне знищення" Ірану 6 ноября 2026

Ірану "знадобиться близько 25 років на відновлення", тому лідер США сумнівається в доцільності руйнування "решти країни".

Переможниця «Холостяка-12» Катерина Лозовицька оголосила про вагітність 6 ноября 2026

Переможниця «Холостяка-12» Катерина Лозовицька оголосила про вагітність

П’єрпаоло Піччолі залишає посаду креативного директора Balenciaga 6 ноября 2026

П’єрпаоло Піччолі залишає посаду креативного директора Balenciaga

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше