24 сентября 2017
Уже несколько дней победитель "Евровидения-2017" 27-летний Сальвадор Собрал находится в больнице. 19 сентября его доставили в госпиталь Санта-Крус в Лиссабоне из-за плохого самочувствия.
Но, судя по всему, теперь состояние певца ухудшилось. Родственники певца пока воздерживаются от комментариев. Напомним, проблемы со здоровьем у Сальвадора возникли давно: у артиста порок сердца, он нуждается в пересадке.
"Состояние здоровья Сальвадора Собрала не позволяет ему покинуть Отдел интенсивной терапии больницы в Лиссабоне. Прогноз сохраняется, и его посещения ограничены", — сообщили представители больницы иностранным СМИ.
Напомним, победителем Евровидения-2017 стала Португалия, которую представлял 27-летний Сальвадор Собрал. Конкурсную песню "Amar pelos dois" написала парню сестра. Украинская группа O. Torvald заняла 24-е место.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Весняний марафон Apple: компанія представить не менше п'яти новинок за кілька днів 24 февраля 2026
Весняний марафон Apple: компанія представить не менше п'яти новинок за кілька днів
Завершення війни: ЗМІ дізнались про новий дедлайн 24 февраля 2026
Наразі немає жодних ознак того, що Володимир Путін готовий укласти угоду щодо України, стверджують джерела.
Туск розкритикував "політичний саботаж" Угорщини 24 февраля 2026
Дії угорського уряду є актом політичного саботажу, який підриває допомогу Україні, наголосив голова польського уряду.