6 октября 2020
Дункан Лоуренс из Нидерландов, который прославился благодаря своей победе на "Евровидении-2019", женится. Певец сообщил радостную новость и даже показал обручальное кольцо в своем Instagram. Примечательно, что он и его возлюбленный Джордан Гарфилд начали встречаться в начале 2020 года.
В сторис Дункан Лоуренс опубликовал фото с кольцом и признанием в любви бойфренду. Тот в свою очередь запостил их совместное фото и сообщил, что сделал певцу предложение.

"Я сделал предложение Дункану Лоуренсу и он ответил "да". Я в жизни не был таким счастливым... Я женюсь на своем лучшем друге", – написал Гарфилд в Instastories.

Дункан Лоуренс и Джордан Гарфилд начали встречаться в начале 2020 года. 26-летний победитель "Евровидения" подтвердил свой роман в мае.
О его парне известно мало. Джордан пишет музыку, любит котов и публикует в Сети селфи с любимым.

Ранее стало известно, что актриса Лили Коллинз из фильма "С любовью, Рози" выходит замуж.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На ризик розвитку хвороб серця може вказати розмір талії 23 июня 2026
На розвиток серцевих захворювань впливає безліч факторів, в тому числі високий кров’яний тиск, підвищений рівень…
Смартфон, який важко розрядити: Honor представила X80 Pro Max 23 июня 2026
Смартфон, який важко розрядити: Honor представила X80 Pro Max
США в ООН: Час не на боці РФ, вона має зупинитися 23 июня 2026
Росія втрачає щомісяця близько 40 тисяч солдатів, а російська економічна наразі "у вкрай скрутному становищі". Тим часом Україна швидко впроваджує інновації на фронті.