Победитель шоу "Танці з зірками 2019" Евгений Кот: что известно о танцовщике

26 ноября 2019

Ходили слухи о его романе с партнершей по шоу Ксении Мишиной

 

 

В воскресенье, 24 ноября, состоялся финальный выпуск танцевального шоу "Танці з зірками 2019". Главный кубок достался актрисе Ксении Мишиной и ее партнеру Жене Коту. Сегодня.Lifestyle собрали для вас интересные факты о танцовщике Евгении Кот.

Что известно о Жене Коту – читайте в материале.

Евгений Кот: биография танцора

Евгений Кот родился 20 мая 1988 года в Херсоне. Начал заниматься танцами в 13 лет и в 2004 году окончил Лицей искусств. В Киеве учился в Киевском эстрадно-цирковой колледже, на втором курсе работал в составе балета Татьяны Денисовой JB, снимался в клипах известных исполнителей. Также работал в составе балета Ани Лорак и Тины Кароль.

В 2008 году Женя Кот стал финалистом популярного украинского телешоу "Танцуют все!". После проекта Евгений отправился во всеукраинский тур. С 2015 по 2017 год Евгений является актером первого плана и креативным продюсером шоу "Барон Мюнхгаузен" и "Вартовi мрiй".

Евгений Кот увлекается мотоциклами. Недавно танцовщик сумел приобрести Harley-Davidson.

Евгений Кот: личная жизнь танцора

В 2015 году Женя Кот встретил свою будущую жену Наталью Татаринцеву, на сегодня четырехкратную чемпионку мира по танцу на пилоне. Поженилась пара в январе 2019 года на одном из островов неподалеку Таити.

С супругой артист освоил направление пилона и акробатики и уже в 2016 году стал бронзовым призером международного чемпионата PoleArt Cyprus 2016.

Однако Жене Коту и его партнерше по шоу Ксении Мишиной постоянно приписывают роман из-за страстных и эмоциональных выступлений на паркете. Впрочем, танцор и актриса всегда это опровергали.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У центрі Лондона військові коні поранили людей 25 апреля 2024

Тварини втекли під час інциденту в центрі міста, коли британський військовослужбовець впав зі спини коня.

Іванна Онуфрійчук показала себе на останньому місяці вагітності та пояснила, чому не народжуватиме в Україні 25 апреля 2024

Іванна Онуфрійчук показала себе на останньому місяці вагітності та пояснила, чому не народжуватиме в Україні Вона зізналася, що планує партнерські пологи

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше