26 апреля 2019
Певица не раз бывала в Киеве – снимала клипы

В этом году Украина не едет на "Евровидение" в Израиль, зато израильтянка Нетта Барзилай, победительница прошлогоднего "Евровидения", которая сняла в Киеве свой клип, едет в столицу. Первое выступление артистки в Украине состоится на фестивале Atlas Weekend. Уже 10 июля ее можно будет услышать в живую на главной сцене Atlas Weekend.
Отметим, что самый масштабный музыкальный фестиваль Украины и один из самых заметных опен-эйров Восточной Европы Atlas Weekend пройдет с 9 по 14 июля на ВДНХ в Киеве. Среди уже объявленных участников фестиваля: The Chainsmokers, Black Eyed Peas, Liam Gallagher, Tom Walker, Michael Kiwanuka, Tom Odell, The Subways, Noisia, Our Last Night, Little Big, The Hardkiss и многие другие.
Atlas Weekend – это событие, сочетающее музыку, активный отдых, образовательные и развлекательные программы и лучший украинский стрит-фуд. Цель фестиваля – открывать людям разных вкусов современной фестивальную культуру и стирать границы городов, стран и стереотипов.
Нетта Барзилай занимается музыкой с детства, во время службы в армии выступала в составе ансамбля военно-морского флота ЦАХАЛа. Мировую известность получила, заняв первое место на "Евровидении 2018", получив максимальное количество голосов от зрителей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Європі готують запуск надшвидкого транспорту 27 февраля 2026
У Європі готують запуск надшвидкого транспорту
Росія здійснила 151 підтверджену диверсію в Європі - звіт 27 февраля 2026
На частку кількох найактивніших прихильників України - Польщі, Франції, Німеччини та Британії - припадає понад половину всіх виявлених випадків.
"Переговорник" Путіна прибув у Женеву на зустріч з делегацією США 27 февраля 2026
Кирило Дмитрієв прибув до готелю Four Seasons у Женеві, де відбувалися переговори між США та Україною.