14 мая 2018
Нетта Барзилай победила в конкурсе Евровидение-2018 с песней Toy
Завершился грандиозный финал, и стало известно, кто победил на Евровидении-2018. Специальную награду, которую вручают с 2008 года – хрустальный микрофон – увезет с собой певица из Израиля Нетта Барзилай. Победу она завоевала с зажигательной песней "Toy", которая уже давно стала хитом сети. Нетта выступила в первом полуфинале 8 мая, и вышла в финал Евровидения-2018. 25-летняя певица также долгое время занимала первую позицию в рейтинге букмекеров.
Нетта родилась и выросла в Израиле. Девушка училась в престижном музыкальном училище "Римон. Как и положено изралитянке, Нетта служила в армии в составе ансамбля военно-морского флота ЦАХАЛ.
Главная "фишка" певицы – это не только ее харизма и голос, но и "лупер" – электронный музыкальный инструмент, при помощи которого можно записать какой-либо звук и изменить/проигрывать его, используя разнообразные эффекты программы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Джессіку Альбу підловили за поцілунком з новим бойфрендом, молодшим на 11 років 29 июля 2025
Джессіка Альба показалася в обіймах нового обранця, який молодший за неї на 11 років
Український виробник представив вантажопасажирський автобус для комунальників 29 июля 2025
Український виробник представив вантажопасажирський автобус для комунальників
Настоятеля Шаолінського монастиря підозрюють у розкраданні коштів 29 июля 2025
Монах раніше вже стикався зі звинуваченнями в розкраданні, а також в сексуальних стосунках з жінками та батьківстві.