"Побег из Претории": вышел трейлер фильма с Дэниелом Рэдклиффом в главной роли

27 февраля 2020

Картина основана на реальных событиях

В Сети появился дублированный трейлер фильма "Побег из Претории" режиссера Френсиса Аннана. Главную роль в картине сыграл Дэниел Рэдклифф. Ранее в Сети появился трейлер фильма "Беги".

Действие картины, основанной на реальных событиях, разворачивается в конце 1970-х годов. В центре сюжета оказывается Тим Дженкин, которого вместе с другим активистом (Даниэль Уэббер) арестовывают за участие в политических кампаниях. Однако герои не намерены задерживаться в тюрьме и готовят рискованный план побега.

Помимо Рэдклиффа и Уэббера в ленте снялись Иэн Харт, Нэйтан Пейдж, Стивен Хантер и Марк Леонард Винтер.

Премьера картины в Украине намечена на 26 марта 2020 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Брюсселі на головному вокзалі затримали чоловіка з автоматом 4 сентября 2026

Затриманий прибув у столицю Бельгії з Франції з автоматом Калашникова; його затримала федеральна поліція і військовослужбовці.

Довголіття: продукти, які найбільше асоціюються з «довгожителями» 4 сентября 2026

Дорога до довголіття ненадійна з багатьох причин, не в останню чергу через те, що часто…

Дрони уразили дві нафтобази у Сочі 4 сентября 2026

Пожежі спалахнули на нафтобазі Роснефть-Кубаньнефтепродукт в Адлерському районі і Лукойлу-Югнефтепродукт.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше