"Побег из Претории": вышел трейлер фильма с Дэниелом Рэдклиффом в главной роли

27 февраля 2020

Картина основана на реальных событиях

В Сети появился дублированный трейлер фильма "Побег из Претории" режиссера Френсиса Аннана. Главную роль в картине сыграл Дэниел Рэдклифф. Ранее в Сети появился трейлер фильма "Беги".

Действие картины, основанной на реальных событиях, разворачивается в конце 1970-х годов. В центре сюжета оказывается Тим Дженкин, которого вместе с другим активистом (Даниэль Уэббер) арестовывают за участие в политических кампаниях. Однако герои не намерены задерживаться в тюрьме и готовят рискованный план побега.

Помимо Рэдклиффа и Уэббера в ленте снялись Иэн Харт, Нэйтан Пейдж, Стивен Хантер и Марк Леонард Винтер.

Премьера картины в Украине намечена на 26 марта 2020 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Атаки на енергетику України: ООН заявила про злочини проти людяності 27 октября 2026

Комісія ООН дійшла висновку, що російська влада вчинила воєнні злочини та злочини проти людяності, атакуючи енергетичну інфраструктуру України.

Кровоточивість ясен та синці можуть виявитися ознаками цирозу печінки 27 октября 2026

Проблеми з печінкою можуть викликати ускладнення у всьому організмі. Цироз є найважчою стадією жирової хвороби…

Глава МЗС Словаччини поїхав на зустріч з Лавровим 27 октября 2026

Бланар планує обговорити з РФ енергетику, економічні відносини та мирні ініціативи щодо війни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

Леокон 2.3
Леокон

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше