"Побег из Претории": вышел трейлер фильма с Дэниелом Рэдклиффом в главной роли

27 февраля 2020

Картина основана на реальных событиях

В Сети появился дублированный трейлер фильма "Побег из Претории" режиссера Френсиса Аннана. Главную роль в картине сыграл Дэниел Рэдклифф. Ранее в Сети появился трейлер фильма "Беги".

Действие картины, основанной на реальных событиях, разворачивается в конце 1970-х годов. В центре сюжета оказывается Тим Дженкин, которого вместе с другим активистом (Даниэль Уэббер) арестовывают за участие в политических кампаниях. Однако герои не намерены задерживаться в тюрьме и готовят рискованный план побега.

Помимо Рэдклиффа и Уэббера в ленте снялись Иэн Харт, Нэйтан Пейдж, Стивен Хантер и Марк Леонард Винтер.

Премьера картины в Украине намечена на 26 марта 2020 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, чи варто додавати в каву молоко або вершки 2 апреля 2026

Кожен може вирішувати самостійно, але деякі деталі все ж варто знати.

Будинок відомого футболіста під Києвом продали за фальшивою довіреністю 2 апреля 2026

Зловмисник - військовий в СЗЧ - намагався передати незаконно відібрану будівлю під заставу чи здавати в оренду.

ШвидкоГроші здобули головну фінансову нагороду року: 15 років довіри отримали офіційне визнання 2 апреля 2026

ТОВ «Споживчий центр» під торговою маркою «ШвидкоГроші» увійшла до числа переможців головної фінансової відзнаки від Асоціації українських банків. Для компанії це не перше визнання

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BYD SeaLion 06 5.0
BYD SeaLion 06

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше