27 февраля 2020
В Сети появился дублированный трейлер фильма "Побег из Претории" режиссера Френсиса Аннана. Главную роль в картине сыграл Дэниел Рэдклифф. Ранее в Сети появился трейлер фильма "Беги".
Действие картины, основанной на реальных событиях, разворачивается в конце 1970-х годов. В центре сюжета оказывается Тим Дженкин, которого вместе с другим активистом (Даниэль Уэббер) арестовывают за участие в политических кампаниях. Однако герои не намерены задерживаться в тюрьме и готовят рискованный план побега.
Помимо Рэдклиффа и Уэббера в ленте снялись Иэн Харт, Нэйтан Пейдж, Стивен Хантер и Марк Леонард Винтер.
Премьера картины в Украине намечена на 26 марта 2020 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗСУ атакували авіазавод у Смоленську під час візиту Медведєва - ЗМІ 28 марта 2026
Регіональна влада визнала атаку безпілотників, однак традиційно стверджує, що "потерпілих і руйнувань немає".
Росіянам заборонили протестувати проти відключення інтернету 27 марта 2026
У десятках міст влада відкликала надані раніше дозволи на проведення акцій протесту. Тих, хто все ж таки вийшов, затримували.
56-річна Дженніфер Лопес у відвертому комбінезоні посвітила фантастичною фігурою та стала зіркою соцмереж 27 марта 2026
56-річна Дженніфер Лопес у "голому" комбінезоні посвітила фантастичною фігурою та стала зіркою соцмереж. Відео Концертний образ зірки чудово підкреслив її форми