2 апреля 2021
Только мы поговорили о весенних дизайнах Adidas Stan Smith, как бренд презентовал еще один. В этот раз вдохновением стал приближающийся праздник Пасхи. Вместе с рэпером Bad Bunny компания выпустила легендарные кроссовки Forum Low в новом цвете. Лимитированный дизайн получил название Easter egg ("Пасхальное яйцо") и был анонсирован на официальном сайте Adidas.
К счастью или к сожалению, c разрисованными яйцами у кроссовок не так много сходства. Обновленные Forum Low выполнены в нежной палитре розового. В комплекте к ними идут мятные и небесно-голубые шнурки. Такие пастельные оттенки очень характерны для американского пасхального декора — в том числе, и яиц.
Стоимость кроссовок Easter egg — 160 долл. Обувь поставляется в защитном чехле с логотипом Bad Bunny — кроликом. Кроме того, аналогичный рисунок есть и на подошве.
Это не первая коллаборация Adidas с американским рэпером. Ранее выходили кофейные Forum Low х Bad Bunny под названием The first cafe.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лідери ЄС закликали Трампа захищати інтереси України та Європи 11 августа 2025
Змістовні переговори можуть відбутися лише за умов припинення вогню, наголосили в Європі.
Колишня Тищенка в рожевому міні продемонструвала своїй аудиторії ефектні луки 11 августа 2025
Колишня дружина народного депутата Миколи Тищенка, блогерка та бізнесвумен Алла Барановська полюбляє демонструвати своїй аудиторії ефектні луки.
Європа має брати участь у переговорах про Україну - Макрон 11 августа 2025
Майбутнє України не може бути вирішене без українців, наголосив французький президент.