Почему Джессика Честейн отказалась от роли в "Докторе Стрэндже"

1 апреля 2020

Виявляється, в першому "Докторові Стренджі" могла з'явитися Джесіка Честейн. Актрисе была предложена роль возлюбленной главного героя в исполнении Бенедикта Камбербэтча, пишет издание JunkFood Cinema.

О том, что режиссер картины Скотт Дерриксон предложил партию Джессике Честейн, рассказал сценарист проекта С. Роберт Каргилл (также работавший с Дерриксоном над хитовым хоррором "Синистер"). По словам Каргилла, актриса сразу ответила на предложение отказом, а именно такими вот словами: "Парни, проект здоровский, и я бы с удовольствием к нему присоединилась. Но боюсь, у меня будет всего один шанс сыграть в фильме Marvel, и я очень хотела бы примерить супергеройский плащ и продемонстрировать те навыки, что у меня остались после танцевального опыта в балете".

В итоге возлюбленную Стрэнджа сыграла Рэйчел МакАдамс, а Честейн появилась в образе суперзлодейки в другой экранизации марвеловских комиксов, а именно в фильме "Люди Икс: Темный Феникс". Правда, "Доктор Стрэндж" получил восторженные отзывы, а "Темный Феникс" был разгромлен в пух и прах.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

У Німеччині затримали двох агентів РФ, які планували зірвати допомогу ЗСУ 19 апреля 2024

У центрі уваги диверсантів були транспортні шляхи, які використовують для перевезення військових вантажів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше