Джона Хилл объяснил, почему ходит с Hermès Birkin стоимостью 480 тыс. грн в "Не смотри наверх"  

20 января 2022

Джона Хилл рассказал, почему часто появляется с сумкой Hermès Birkin в "Не смотри вверх" / Фото: Коллаж: Сегодня

Те, кто смотрел "Не смотри наверх" от Netflix — сатиру режиссера Адама Маккея, наполненную одним из самых ярких звездных составов, — заметили, что Джона Хилл носит Hermès Birkin в нескольких сценах. В недавнем интервью W Magazine актер рассказал, что роскошная сумка на самом деле была его идеей. Он также поразмышлял о возможном сиквеле Superbad и признался о чувствах после первой встречи с Мерил Стрип.

Сыгравший сына президента Дженни Орлеан, роль которой досталась Мерил Стрип, актер объяснил, что он добавил сумочку к своему костюму, чтобы показать, как сильно его персонаж боготворит свою маму.

Джона Хилл рассказал, почему часто появляется с сумкой Hermès Birkin в "Не смотри наверх" / Фото: imdb.com

Он в костюме, потому что работает в Белом доме, но я добавил ему Биркин, потому что он подражает своей матери. Многие из людей этого круга поклоняются своим отцам, и я подумал, что это круто, что он поклоняется своей маме. Он всегда называет свою маму "настоящей рок-звездой". Разве это не потрясающе?

Отметим, что такая сумка-тоут Birkin 40 pre-owned стоит 15 162 € (480 тыс. грн).

 

Сумка Hermès Birkin за 480 тыс. грн, с которой Джона Хилл появляется в нескольких сценах "Не смотри наверх" / Фото: farfetch.com

Он также поделился тем, как был поражен, когда встретил Мерил Стрип:

Я, может быть, пожал ей руку пару раз. Потом, типа, сразу у нас должна была быть сверхблизкая динамика, которая очень взволновала меня. Она такая потрясающая: как человек, как профессионал, как художник.

Что касается "Суперплохих", то знаменитость ответил, что продолжение снимет разве что в возрасте 80 лет.

Я никому об этом не говорил. Что я хочу сделать, так это когда нам будет около 80, сделать "Суперплохие-2". Например, "Суперплохие. Дом престарелых". Наши супруги умирают, и мы снова одиноки. Именно таким я хочу видеть "Суперплохих-2", и это единственный способ, которым я когда-либо смогу его сделать.

Также смотрите: телохранитель Карла Лагерфельда выпустит одежду для бренда кутюрье – смотрите первые фото

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше