Почему дочери Брюса Уиллиса постоянно одеваются как бездомные

16 февраля 2013

Румер и Таллула Уиллис не блещут элегантными нарядами в повседневной жизни.

Таллула и Румер Уиллис многократно были замечены на улицах Лос-Анджелесе в таком виде, будто их родители выгнали из дома и свою одежду они собирают исключительно на мусорниках.

К примеру, недавно Таллула была замечена в длинной голубой бесформенной накидке, шароварах в горошек и в растянутой майке. Ее сестра Румер также выглядела не лучшим образом.

Несколькими днями позже Таллула разгуливала на улице с огромным мусорным пакетом, а на голове у нее творился полнейший беспорядок.

А вчера 19-летняя дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур была одета в шубу явно не молодежного фасона, из-за чего создавалось впечатление, что и ее она подобрала где-нибудь на "гуманитарке".

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Переїхав на ферму та щодня благає короля: інсайдери розкрили, як живе осоромлений брат Чарльза III після "вигнання" 9 апреля 2026

Переїхав на ферму та щодня благає короля: інсайдери розкрили, як живе осоромлений брат Чарльза III після "вигнання" Експринц Ендрю був незадоволений запропонованими варіантами житла

У Польщі затримали третього підозрюваного за підпал заводу у Чехії 9 апреля 2026

Громадянина Польщі затримали за пособництво у підпалі виробничого цеху у Чехії, що належить компанії LPP HOLDING.

Справа українських інкасаторів: Угорщина заявила про "нові докази" 9 апреля 2026

Слідчі Угорщини встановили, що в броньованих автомобілях начебто перевозилися "щойно надруковані євро та долари".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше