6 марта 2021
Уже несколько недель принц Филипп находится в больнице. На днях стало известно, что он перенес операцию на сердце. Королевская семья не спешит делиться подробностями о здоровье герцога Эдинбургского, а в СМИ стали появляться разные предположения и даже уже представили, как будут развиваться события, если принца Филиппа не станет.
Как пишет Express, королевский эксперт Клайв Ирвинг заявил, что в случае смерти супруга Елизавета II откажется от престола.
"Она очень озабочена состоянием Филиппа, он очень важен в ее жизни, и возникает вопрос, захочет ли она остаться королевой после его смерти", – сказала эксперт.

Ранее источник из королевского дворца рассказал, что сейчас вся семья молится за здоровье 99-летнего принца Филиппа.
Стоит отметить, что королевская семья почти никак не комментирует состояние здоровья мужа Елизаветы II. Принц Уильям дал небольшой комментарий и сообщил, что принц Филипп в порядке. При этом СМИ сфотографировали принца Чарльза, когда он навещал отца, и отметили, что он вышел из больницы очень грустным.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ввозили наркотики до України під виглядом оливкової олії: поліцейські Києва викрили двох "бізнесменів" 27 февраля 2026
Ввозили наркотики до України під виглядом оливкової олії: поліцейські Києва викрили двох "бізнесменів". Фото Підозрюваним загрожує до 12 років позбавлення волі з конфіскацією майна
Huawei показала все і відразу: нові годинники, браслети, планшет і флагман 27 февраля 2026
Huawei показала все і відразу: нові годинники, браслети, планшет і флагман
Гілларі Клінтон дала свідчення у Конгресі по справі Епштейна 27 февраля 2026
Ексчиновниця наголосила, що ніколи не зустрічалася з Епштейном і не спілкувалася з ним, але знайома з його спільницею.