25 февраля 2014
Свадьба актеров Дженнифер Энистон и Джастина Теру вошла во все списки самых ожидаемых в этом году, но, поклонники рискуют не дождаться этого праздника. По словам близких пары, влюбленные решили отложить свое бракосочетание на неопределенный срок.
Дело в том, что Джен и Джастин за полтора года своей помолвки так и не нашли время не только для подготовки, но и для выбора даты свадьбы. Кроме того, они проводили вместе довольно мало времени и были заняты в основном своими карьерами. Друзья пары уверяют, что их отношения сложно назвать серьезными и глубокими. Правда, о разрыве пока речи не идет.
Напомним, несколько дней назад Энистон отпраздновала 45-й день рождения. В честь него она устроила большую вечеринку, на которой ее жених так и не прибыл. Теру в этот день находился на другом конце США – в Нью-Йорке, где снимался в очередном телесериале. Последний раз пару видели вместе во время совместного отдыха в Мекисе в январе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін керує Росією із секретних бункерів - The Times 12 сентября 2025
Путін керує Росією із секретних бункерів - The Times
Тихановська прокоментувала послаблення санкцій проти Білорусі 12 сентября 2025
Зняття санкцій дасть можливість Білорусі закуповувати запчастини для подальшої передачі Росії.
Макрон відправив у Польщу для захисту винищувачі Rafale 12 сентября 2025
Французький лідер додав, що обговорив це питання з генсеком НАТО Марком Рютте і прем'єром Британії Кіром Стармером.