2 февраля 2021
На днях появилась информация, что Меган Маркл убрала свое имя из свидетельства о рождении сына Арчи. Представитель герцогов Сассекских озвучил официальную версию, почему это произошло.
В комментарии изданию Hello пресс-секретарь Меган и Гарри заявил, что это было требование дворца.
"Изменение имени было продиктовано Дворцом, что можно подтвердить через записи старших чиновников. Ни Меган, ни Гарри не причастны к этому", – заявил представить герцогов Сассекских.
Напомним, что ранее существовало несколько версий, почему в свидетельстве о рождении Арчи вместо имени появилось "Ее Королевское Высочество герцогиня Сассекская". Первая версия, что именно так Меган и принц Гарри хотели отличиться от герцогов Кембриджских. Другая версия, что герцогиня Сассекская хотела отдать дань уважения покойной матери принца Гарри принцессе Диане, которая подписана в аналогичных свидетельствах исключительно по титулу.
Ранее мы рассказывали, что принц Гарри может приехать в Лондон без Меган Маркл.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сухопутні війська РФ очолив генерал, який керував штурмом Маріуполя 22 мая 2025
Андрій Мордвічев брав участь у захопленні Маріуполя та операції зі штурму заводу Азовсталь, де перебували українські військові та цивільні.
Водіям масово скасовують штрафи: поліція припустилася типової помилки 22 мая 2025
Водіям масово скасовують штрафи: поліція припустилася типової помилки
Мерц оцінив ймовірність швидкого завершення війни в Україні 22 мая 2025
Німецький лідер наголосив на важливості "активної, підтримувальної та сильної" ролі Німеччини в мирних зусиллях.