4 января 2022
В декабре финалист романтического реалити "Холостячка-2" наконец-то поделился подробностями новых отношений. Дима Шевченко признался, что встречается с 34-летней Катей Шеффер.
Они познакомились задолго до того, как начали выходить эпизоды шоу и паре нельзя было появляться вместе на публике. Шевченко рассказал, что последние выпуски "Холостячки-2" смотрел вместе с любимой.
Новый год влюбленные тоже встретили вместе – в соцсетях опубликованы кадры, где Шевченко целует Шеффер. Но многие пользователи не верят в искренность их чувств и вообще в то, что Дима и Катя не пиарятся.
В комментариях под видео с парой пользователи Instagram пишут, что "поцелуй еще ничего не значит", а кто-то уверен, что таким образом Катя Шеффер решила "раскрутить свою страницу":
Катерине Шеффер 34 года. Она живет в Киеве и воспитывает сына. В 2008 году Катя попала в трио "Голливуд" продюсера Юрия Никитина, но уже через два года она решила покинуть коллектив и строить сольную карьеру.
Катя уже познакомила сына со своим новым бойфрендом, а сам Дима Шевченко говорит, что давно мечтает о своих детях.
Шеффер была участницей украинского "Холостяка" с Максом Чмерковским в 2011 году.
Ранее сообщалось, что Злата Огневич встретила Новый год в компании участника "Холостячки-2".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп відреагував на загибель американських військових у Литві 1 апреля 2025
Американський президент зазначив, що судячи з усього, "берег озера обрушився" під вагою техніки.
Чиновники США у Signal обговорювали врегулювання війни в Україні - ЗМІ 1 апреля 2025
Майк Волтц створював багато тематичних чатів, де обговорювалися чутливі питання. Однак Трампа роздратувало не це, а те, що у Волтца був номер главреда опозиційного видання.
Німеччина розробляє безпілотні військові вантажівки 1 апреля 2025
Німеччина розробляє безпілотні військові вантажівки