4 января 2022

В декабре финалист романтического реалити "Холостячка-2" наконец-то поделился подробностями новых отношений. Дима Шевченко признался, что встречается с 34-летней Катей Шеффер.
Они познакомились задолго до того, как начали выходить эпизоды шоу и паре нельзя было появляться вместе на публике. Шевченко рассказал, что последние выпуски "Холостячки-2" смотрел вместе с любимой.
Новый год влюбленные тоже встретили вместе – в соцсетях опубликованы кадры, где Шевченко целует Шеффер. Но многие пользователи не верят в искренность их чувств и вообще в то, что Дима и Катя не пиарятся.

В комментариях под видео с парой пользователи Instagram пишут, что "поцелуй еще ничего не значит", а кто-то уверен, что таким образом Катя Шеффер решила "раскрутить свою страницу":
Катерине Шеффер 34 года. Она живет в Киеве и воспитывает сына. В 2008 году Катя попала в трио "Голливуд" продюсера Юрия Никитина, но уже через два года она решила покинуть коллектив и строить сольную карьеру.

Катя уже познакомила сына со своим новым бойфрендом, а сам Дима Шевченко говорит, что давно мечтает о своих детях.
Шеффер была участницей украинского "Холостяка" с Максом Чмерковским в 2011 году.
Ранее сообщалось, что Злата Огневич встретила Новый год в компании участника "Холостячки-2".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Довів 13-річну падчерку до самогубства: на Київщині судитимуть зловмисника 25 ноября 2025
Довів 13-річну падчерку до самогубства: на Київщині судитимуть зловмисника. Подробиці справи та фото Обвинувачуваному загрожує до 10 років позбавлення волі
Скільки реально тримає батарея 7500 мАг: результати тестів смартфонів 25 ноября 2025
Скільки реально тримає батарея 7500 мАг: результати тестів смартфонів
Королева Йорданії Ранія в м'ятно-мідному шовку з візерунками показалася на вечері в Катарі. Фото 25 ноября 2025
Королева Йорданії Ранія відвідала благодійну вечерю зі збором коштів у місті Доха, столиці Катару.