11 марта 2021
Представьте себе типичного молодого мажора, который привык сорить деньгами родителей и презирать простых людей. Но однажды сказка заканчивается и приходится идти работать простым патрульным. Именно о таком персонаже рассказывает новая украинская комедия "Нереальний КОПець". Журналисты программы "Зіркомания" на телеканале "Украина 24" побывали на премьере этого фильма, которая состоялась 4 марта на больших экранах. Рассказываем, что же интересного ждет зрителей комедии.

По сюжету фильма, президент издает новый указ – все дети чиновников должны учиться и работать в Украине. Сыну генерала полиции приходится вернуться из Америки и стать обычным патрульным. Со своим напарником он делает из белого порш кайена мажорное авто и вместе они ездят на нем по улицам Одессы.
В комедии зрители увидят по-настоящему звездный патруль. Главного героя – копа-богача – играет актер Дмитрий Ступка, а вместе с ним снялись Богдан Юсипчук, Анна Саливанчук, Влад Яма, Борис Барский и Полина Логунова.
Для Дмитрия Ступки это первая роль полицейского в комедийном амплуа.
"У меня много знакомых полицейских есть, с которыми я дружу. Много фильмов пересматривал. Я каждый день смотрю новости, и для актера очень важно уметь наблюдать", – рассказал журналистам "Зіркоманії" Дмитрий Ступка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
РФ готова до "перемир’я" в день виборів в Україні 16 февраля 2026
Москва нібито погодилась забезпечити відсутність ударів у день голосування в Україні, запевняють в МЗС РФ.
Снігопад у Парижі призвів до скасування рейсів 16 февраля 2026
Авіакомпанії скасовують рейси до французької столиці через потужний сніговий циклон та морози.
Ізраїль вдарив по об'єктах Хезболи у Лівані 16 февраля 2026
В ЦАХАЛ заявили, що ракетні установки та склади зброї були порушенням домовленостей про припинення вогню між Ізраїлем і Ліваном.