"Почта России" доставила литр воды из-под крана вместо банки икры

11 марта 2016

Полуторалитровая бутылка воды из-под крана вместо икры пришла по почте с Сахалина одной из жительниц Калининграда.

Кроме того, вместо шести дней посылка путешествовала месяц и обошлась отправителю в 800 рублей.

По словам жительницы Калининграда Юлии, 10 февраля из отделения "Почты России" города Анива Сахалинской области (индекс 694030) в 12.41 была отправлена посылка с объявленной ценностью в две тысячи рублей и весом 3 кг 949 г. В бандероли отправили японские сладости и литровую банку красной икры.

Отправитель оплатил сверху 800 рублей за то, чтобы посылка полетела первым классом – Авиа. Таким образом, Юлия должна была получить свои гостинцы через шесть дней. Однако вместо обещанной недели доставка затянулась на целый месяц. Посылка была получена только 3 марта в 12.37 в городе Калининграде (индекс 236023). Вместо икры и сладостей при вскрытии девушка обнаружила полуторалитровую бутылку от минеральной воды, наполненную водой из-под крана.

"Обидно", — все, что смогла сказать Юлия от такого огорчения.

Доказать уже ничего не получится, так как при получении посылку не взвешивали и открывали только дома. Но отправитель будет требовать возврата хотя бы тех денежных средств, которые были потрачены за скорость доставки.

Напомним, "Почта России" по ошибке доставила московским полицейским 5 килограммов "спайса".

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Фінляндії сформували передові сухопутні сили НАТО 6 июня 2026

Ядро FLF Finland становить шведська батальйонна бойова група чисельністю близько 600 військовослужбовців.

Блискавка проникла в квартиру через інтернет-кабель і знищила ПК та роутер 6 июня 2026

Блискавка перетворила інтернет-з'єднання на руйнівну зброю з напругою в тисячі вольт — удар проник у дім нещасного жителя багатоквартирного будинку в Техасі, залишивши після себе вийшовший з ладу маршрутизатор і материнську плату на ПК. Про це постраждалий розповів на платформі Reddit.

Путін відповів на лист Зеленського 6 июня 2026

Лист Володимира Зеленського "з елементами хамства" і такий, що "створює перешкоди для можливої зустрічі", вважає глава Кремля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше