11 марта 2016
Полуторалитровая бутылка воды из-под крана вместо икры пришла по почте с Сахалина одной из жительниц Калининграда.
Кроме того, вместо шести дней посылка путешествовала месяц и обошлась отправителю в 800 рублей.
По словам жительницы Калининграда Юлии, 10 февраля из отделения "Почты России" города Анива Сахалинской области (индекс 694030) в 12.41 была отправлена посылка с объявленной ценностью в две тысячи рублей и весом 3 кг 949 г. В бандероли отправили японские сладости и литровую банку красной икры.
Отправитель оплатил сверху 800 рублей за то, чтобы посылка полетела первым классом – Авиа. Таким образом, Юлия должна была получить свои гостинцы через шесть дней. Однако вместо обещанной недели доставка затянулась на целый месяц. Посылка была получена только 3 марта в 12.37 в городе Калининграде (индекс 236023). Вместо икры и сладостей при вскрытии девушка обнаружила полуторалитровую бутылку от минеральной воды, наполненную водой из-под крана.
"Обидно", — все, что смогла сказать Юлия от такого огорчения.
Доказать уже ничего не получится, так как при получении посылку не взвешивали и открывали только дома. Но отправитель будет требовать возврата хотя бы тех денежных средств, которые были потрачены за скорость доставки.
Напомним, "Почта России" по ошибке доставила московским полицейским 5 килограммов "спайса".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому чорніють зуби і що з цим робити 16 июля 2026
Без стоматолога з проблемою, швидше за все, не впоратися. Відразу позначимо: чорніючі зуби — це…
Коригував обстріли по енергетичній інфраструктурі Київщини та Черкащини: СБУ затримала агента ФСБ 16 июля 2026
Коригував обстріли по енергетичній інфраструктурі Київщини та Черкащини: СБУ затримала агента ФСБ. Фото Підозрюваному загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна
Дедалі більше німців відмовляються служити в армії 15 июля 2026
Цьогоріч уряд зобов'язав усіх німців від 18 років заповнити анкету про готовність служити та пройти медичний огляд.