"Почта России" по ошибке доставила московским полицейским 5 килограммов "спайса"

22 октября 2015

Посылку с пятью килограммами наркотиков по ошибке отправили в московский отдел полиции.

Об этом сообщил начальник пресс-службы московского главка МВД Андрей Галиакберов.

По его словам, посылка из-за границы, адресованная неизвестному гражданину, по почте поступила на адрес ОМВД по району Чертаново Северное.

"При проверке данного почтового отправления в нем было обнаружено около 5 кг белого порошка, имеющего специфический запах. Экспертиза установила, что содержимое посылки представляет собой наркотическое средство синтетического происхождения (спайс)", - сказал Галиакберов.

По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело, устанавливаются отправитель и получатель посылки.

"Информация о выявлении крупного канала поступления в страну наркотических средств будет направлена для принятия соответствующих мер в столичное подразделение Госнаркоконтроля и руководству "Почты России", - отметил он.

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, що змушує м’язи рости швидше 4 августа 2026

Група вчених з США з’ясувала, яким чином мікрофлора кишечника валяє на результативність фізичних навантажень. Як…

Чому людина занадто довго спить: причиною можуть бути два порушення 4 августа 2026

Людина може відчувати фізичну потребу в занадто довгому нічному сні, що триває більше 9 годин,…

Вчені визначили, який денний сон є шкідливим 4 августа 2026

У деяких випадках денний сон шкодить здоров’ю, тому вчені радять не спати занадто довго, а…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше