23 мая 2021
Столкнулись две легковушки на трассе в Васильковском районе

В Киевской области произошло страшное ДТП. Погиб один из водителей. По предварительной информации, он был военнослужащим.
Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook.
Авария произошла в 25 километрах от столицы возле села Путровка (Васильковский район) в сторону Одессы. "Шевроле" делал разворот на трассе и не заметил "Мерседес", который ехал навстречу.

"Не удалось избежать столкновения. "Мерседес" на скорости около 100 километров в час ударил в боковую часть "Шевроле", которую в свою очередь отбросило на 30 метров от места удара. Водитель "Шевроле" погиб мгновенно", – говорится в сообщении.

Водитель второй машины и пассажир были госпитализированы в срочном порядке.

По предварительной информации, водитель "Шевроле" был военным.

Ранее мы сообщали, что на Буковине в селе Байраки водитель трактора не справился с управлением. В результате трактор перевернулся и придавил шестилетнюю девочку. Она скончалась на месте.
Напомним, что в Хмельницкой области на автодороге Житомир – Черновцы столкнулись три автомобиля – грузовик влетел в легковушку и микроавтобус. В результате аварии погибли четыре человека.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китай розраховує на штучний інтелект, щоб працевлаштувати 12,7 мільйона випускників вишів 10 марта 2026
Індія почала змагатися з Китаєм за звання країни з найбільшим населенням у світі лише нещодавно, але в будь-якому випадку проекція економічного прогресу на демографію в КНР вимагає особливої уваги з боку влади. У цьому році китайські виші покинуть 12,7 млн випускників, і влада КНР сподівається, що штучний інтелект допоможе знайти роботу хоча б для частини з них.
Чому з машини йде білий дим і що робити водієві 9 марта 2026
Чому з машини йде білий дим і що робити водієві
Відразу три камери на 200 Мп: на ринку може з'явитися унікальний смартфон 9 марта 2026
Відразу три камери на 200 Мп: на ринку може з'явитися унікальний смартфон