Под Киевом произошла жуткая авария - погиб военный, есть пострадавшие (фото)

23 мая 2021

Столкнулись две легковушки на трассе в Васильковском районе

В Киевской области произошло страшное ДТП. Погиб один из водителей. По предварительной информации, он был военнослужащим.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook.

Авария произошла в 25 километрах от столицы возле села Путровка (Васильковский район) в сторону Одессы. "Шевроле" делал разворот на трассе и не заметил "Мерседес", который ехал навстречу.

"Не удалось избежать столкновения. "Мерседес" на скорости около 100 километров в час ударил в боковую часть "Шевроле", которую в свою очередь отбросило на 30 метров от места удара. Водитель "Шевроле" погиб мгновенно", – говорится в сообщении.

Водитель второй машины и пассажир были госпитализированы в срочном порядке.

По предварительной информации, водитель "Шевроле" был военным.

Ранее мы сообщали, что на Буковине в селе Байраки водитель трактора не справился с управлением. В результате трактор перевернулся и придавил шестилетнюю девочку. Она скончалась на месте.

Напомним, что в Хмельницкой области на автодороге Житомир – Черновцы столкнулись три автомобиля – грузовик влетел в легковушку и микроавтобус. В результате аварии погибли четыре человека.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука проілюструвала свій 2025-ий епічним фото сина на санчатах 29 декабря 2025

Тимофій - третя дитина 41-річного Володимира Остапчука

14 вибухів: мешканці Тули скаржаться на ракети 29 декабря 2025

Очевидці нарахували близько 14 "гулких басовитих" вибухів у Тулі. Також у небі було видно яскраві спалахи.

Ребрик розсекретила своє джерело енергії 29 декабря 2025

Телеведуча та акторка Лілія Ребрик, яка разом зі своїм чоловіком, хореографом Андрієм Диким виховує трьох доньок, розповіла, чи сваряться малі між собою.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше