15 февраля 2022

В Киевской области 25-летняя девушка организовала "бизнес" по оказанию услуг сексуального характера. Сутенерша работала вместе с 28-летней знакомой, которая была администратором и принимала звонки от клиентов.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП Украины.
Организатор снимала девушкам квартиру и координировала выезды на вызовы. Клиентов искали с помощью объявления в Сети. Стоимость предоставления услуг составляла от 2 500 гривен в час. Доходы от подпольного бизнеса сутенерша забирала наличными или получала на банковскую карту.


25-летняя киевлянка организовала незаконный "бизнес". Фото: ГУНП Украины
Правоохранители провели три обыска и изъяли ряд вещественных доказательств, подтверждающих причастность женщин к совершению преступлений.
Сейчас сутенершу задержали и сообщили ей о подозрении. Теперь ей грозит лишение свободы сроком от четырех до семи лет.


Сутенерше грозит срок. Фото: ГУНП Украины
В селе Яблоница Ивано-Франковской области полиция разоблачила публичный дом. Организатором стала 30-летняя жительница Львовской области.
Как стало известно, интимные услуги предоставляли несколько девушек от 18 до 30 лет. Это жители Полтавской, Черкасской, Днепропетровской, Сумской и Харьковской областей.
Отмечается, что девушек вербовали, пользуясь их уязвимым материальным положением.
Суточный доход от преступной деятельности составил около 150 тысяч гривен, а стоимость услуг — от 2000 до 10 тысяч гривен в час.
В полиции рассказали, что организатору грозит наказание до пяти лет лишения свободы. На данный момент ей сообщили о подозрении.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп розповів про результати медобстеження 27 мая 2026
Американський лідер заявив, що пройшов тест на когнітивні здібності, який, за його словами, Обама не зміг би протйти.
Ящірка з Сахари підказала вченим колеса для марсоходів, які не застряють у піску 27 мая 2026
Природа знову продемонструвала вченим приклад, як пристосовуватися до певних умов середовища. На прикладі невеликої ящірки з Сахари німецькі вчені розробили цікаві колеса для марсохода, яким не загрожує застрягти в піску чи буксувати на складних ділянках. У процесі руху колеса описують вісімку, створюючи одночасно поздовжній і поперечний тиск на поверхню, що немислимо у випадку звичайних коліс.
Британія ввела обмеження проти мереж, які допомагають РФ обходити санкції 27 мая 2026
Нові санкції зокрема зачіпають підтримувану Кремлем мережу A7, яка активно використовує фінансові системи Киргизстану для перекачування коштів у військову економіку Росії.