25 апреля 2012
Иномарка влетела в бетонное ограждение возле АЗС, а затем перевернулась. Происшествие попало в объектив камеры наблюдения. На записи видно, что рядом стояли люди, которым очень повезло, что автомобиль отлетел в другую сторону. Скорость была порядка 150 км/ч.
Как выяснили журналисты ТСН, работник автомойки фактически уничтожил машину своего приятеля, хотя сам в ДТП пострадал не сильно и был выписан через несколько дней.
Теперь уже бывшему работнику автомойки придется не только выплачивать компенсацию другу (видимо, тоже бывшему), но и отвечать перед законом за угон (до 8 лет тюрьмы).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Ведуча "Хіт FM" закрутила роман із старшим на 10 років Героєм України: він влаштував "спецоперацію", щоб познайомитися Доля звела їх у Києві
Келлог: припинення вогню в Україні можливе зараз 10 июля 2025
У Римі триває міжнародна конференція, присвячена протистоянню російській агресії та майбутньому України.
Вікторія Бекхем зворушливими кадрами привітала їхню з Девідом доньку з 14-річчям 10 июля 2025
10-го липня свій день народження святкує наймолодша дитина та єдина донька зіркового подружжя, Девіда та Вікторії Бекхемів. Харпер Севен виповнилося 14 років.