Под Киевом произошел пожар в офисном здании

30 апреля 2018

В Гостомеле Киевской области произошел пожар в трехэтажном офисном здании.

В воскресенье, 29 апреля, в 14:28 в оперативно-диспетчерскую службу г. Ирпень поступило сообщение о задымлении на третьем этаже здания по адресу: пос. Гостомель, ул. Чкалова.

На месте вызова было установлено, что возгорание возникло в офисном помещении.

Спасателям удалось локализовать пожар, не допустив распространения огня на кровлю и перекрытия здания. Пожар был локализован в 14:42 и полностью ликвидирован в 14:50.

Во время тушения пожара привлекались две единицы техники и 10 человек личного состава. Причина возгорания устанавливается.

Напомним, в понедельник в Киеве на Трухановом острове загорелся травяной настил на площади пять гектаров.

Как предупредили в Украинском гидрометцентре, с 28 апреля по 1 мая в Киеве продержится чрезвычайный (5 класса) уровень пожарной опасности. Специалисты призывают киевлян максимально осторожно обращаться с огнем, особенно в лесопарковых зонах. В случае пожара, если вы в состоянии, позвоните "101" и вызовите пожарных.

Как известно, разжигать костер в лесах и парках, кроме как в специально отведенных зонах отдыха, запрещено. Действующим законодательством (ст. 152 Кодекса Украины об административных правонарушениях) за разжигание костра в местах, не предусмотренных для этого, предусмотрен штраф от 340 до 1360 гривен.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

У Росії школярка отримала 3,5 року колонії за напис на гаражі 26 апреля 2024

Десятикласниця і її 19-річний приятель написали "Смерть режиму!" в одному і гаражних кооперативів Чити.

Пивоваров і найзагадковіша співачка України Klavdia Petrivna презентували кліп на пісню "Барабан", яка стане хітом року 26 апреля 2024

"Це розрив!" Пивоваров і найзагадковіша співачка України Klavdia Petrivna презентували кліп на пісню "Барабан", яка стане хітом року Кольори кліпу прямо вказують на поета, вірш якого було взято під основу пісні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше