22 февраля 2022
В Киевской области произошло ДТП с участием 4 пострадавших. По улице Трудовой, в селе Большая Снитинка, 33-летний водитель автомобиля Daewoo Sens совершил наезд на пешеходов.
Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Фастова в Facebook.
В результате происшествия 4 местных жителя в возрасте от 17 до 20 лет получили телесные повреждения разной степени тяжести.
"Все потерпевшие были доставлены в Фастовскую ЦРБ. Согласно результатам медицинского освидетельствования у водителя обнаружено 2,76 промилле алкоголя в крови", - говорится в сообщении.
Автомобиль изъят и помещен на площадку временного содержания.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.
Такие аварии довольно частое явление. Например, на дороге между селами Песчанка и Новоселовка в Днепропетровском районе произошло ДТП – столкнулись ВАЗ и рейсовый автобус "Эталон". В результате есть погибший и пострадавшие.
В ДТП попал автобус, который следовал по маршруту "Новомосковск – Знаменовка". Он столкнулся с ВАЗ. Оба транспортных средства в результате ДТП загорелись.
В салоне автобуса находились водитель и 10 пассажиров.
Водитель ВАЗ погиб, скорая также забрала с места ДТП двоих пострадавших, один из которых – ребенок.
Пассажиры автобуса успели выйти до того, как огонь распространился на весь автобус.
В Днепре на автобус с пассажирами упал столб – есть ли жертвы (фото)
Повылетали стекла: в Днепре в маршрутку с пассажирами влетела фура – есть жертва (фото, видео)
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Випускники ІТ-спеціальностей у США виявилися нікому не потрібними через експансію ШІ 16 августа 2025
Випускники ІТ-спеціальностей у США виявилися нікому не потрібними через експансію ШІ
Вийшов Poco M7 Plus 5G: тонкий смартфон із батареєю 7000 мАг та екраном 144 Гц 16 августа 2025
Вийшов Poco M7 Plus 5G: тонкий смартфон із батареєю 7000 мАг та екраном 144 Гц
Емілі Блант у 2-й частині "Диявол носить Prada" постала в кардинально новому іміджі. Фото 16 августа 2025
Зараз у Нью-Йорку тривають зйомки другої частини культової стрічки "Диявол носить Prada". І до об'єктивів папараці потрапила виконавиця однієї з головних ролей - актриса Емілі Блант.