Под Киевом расскажут о древних тайнах магии

12 апреля 2016

16 и 17 апреля "Парк Киевская Русь" зовет всех желающих окунуться вглубь тысячелетий во время тематической программы "Древние тайны магии".

Наши предки знали многие вещи, которые сейчас нам кажутся странными и мистическими. На самом деле, они умели жить в гармонии с природой, потому что понимали, что человек может быть здоровым и счастливым только в связи с животными, растениями и даже духами лесов, полей, рек, дома.

liho

Гости "Парка Киевская Русь" узнают много интересного о старинных славянских практиках и смогут пройти мастер-классы по ним. Даже обычный, казалось бы, хоровод, на самом деле имеет магическое значение. Это объединение энергии многих людей и усиление ее. Можно даже не понимать законов движения этих энергий, но, включившись в круг, почувствовать действие этих законов на практике.

Также во время программы посетителям расскажут о тайнах волхвов. Это люди, которые владели тайными знаниями и имели особую связь с духами и даже богами, в которых верили древние славяне. Через волхвов люди спрашивали у богов совета в сложных ситуациях, узнавали о вариантах развития событий в будущем. На специальном мастер-классе гостям Древнего Киева расскажут о значении рун, с помощью которых волхвы совершали свои предсказания.

mavka

Кроме того, в Древнем Киеве будет проходить развлекательная программа на ристалище с выступлениями конного театра, веселыми танцевальными флешмобами, спортивными и интеллектуальными конкурсами, интересными мастер-классами. Поэтому каждый гость "Парка Киевская Русь" имеет возможность стать не сторонним зрителем, а непосредственным участником действа.

shaman

На территории Парка будут работать экспозиции исторического костюма, деревянного зодчества, средневекового судостроения. Можно будет развлечься катанием на лошадях и в экипаже, стрельбой из лука в средневековом тире, перевоплотиться в жителей Древнего Киева, надев наряды с исторической костюмерной. Для маленьких гостей "Парка Киевская Русь" действует детская площадка, где аниматоры будут проводить с ними веселые игры.

Древний Киев в "Парке Киевская Русь" расположен в селе Копачов, Обуховский район, Киевская область. Маршрутки из Киева курсируют от метро "Выдубичи". Цена билета – 150 грн, для пенсионеров и студентов – 80 грн, для детей школьного возраста – 50 грн, дошкольники – бесплатно.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Маленький флагман з величезною батареєю: розкрито деталі OnePlus 15T 10 марта 2026

Маленький флагман з величезною батареєю: розкрито деталі OnePlus 15T

Хаменеї 2.0: новий верховний лідер Ірану 10 марта 2026

Асамблея експертів Ірану обрала сина Алі Хаменеї, Моджтабу, новим верховним лідером країни. Як вважають ЗМІ, Тегеран дав знак для США та Ізраїлю, що обрав шлях конфронтації.

Путін закликав енергокомпанії РФ скористатися зростанням цін 10 марта 2026

Путін визнав, що в умовах конфлікту на Близькому Сході глобальна логістика у паливно-енергетичному комплексі змінюватиметься, як і те, що нинішні високі ціни на сировинні товари мають, "тимчасовий характер".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше