Под Киевом столкнулись Daewoo и BMW, есть жертвы

9 февраля 2012

ГАИ

ДТП произошло 6 февраля, около полуночи, на 67 км автодороги Киев - Одесса, в пгт. Гребенки Васильковского района Киевской области.

По официальной версии, водитель Нексии во время выезда с территории АЗС на главную дорогу не предоставил преимущества в движении автомобилю BMW-520. В результате столкновения управлявший Дэу мужчина погиб на месте. BMW загорелся, травмированных людей вытащили и увезли в больницу. Позже за помощью обратилась еще одна пассажирка.

Напомним, в минувшую пятницу, 3 февраля, на мосту Патона в Киеве столкнулись 7 автомобилей. Водитель BMW, который выехал на встречку, скончался в больнице.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Realme Buds Air 5 vs Realme Buds Air 6 Pro: аудиобудущее уже сегодня 4 ноября 2025

Realme Buds Air 5 и Realme Buds Air 6 Pro — две интересные модели в линейке TWS-наушников от бренда Realme, которые заслуживают особого внимания пользователей

OPPO Enco Air 4 — беспроводные наушники с акцентом на качество 4 ноября 2025

Когда речь заходит о наушниках OPPO, ожидания становятся выше: интерес к бренду уже сформирован рынком и конкуренцией. В каждой новой модели производитель предлагает свежий взгляд на доступный сегмент

Компания Benks представила чехол на iPhone 17 Air – сочетание дизайна и прочности 4 ноября 2025

iPhone Air, который буквально покорил почитателей техники «яблочного» бренда, пользуется повышенным спросом среди современников. При этом растет и востребованность на аксессуары для гаджета

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше