23 января 2022

В селе Бузова Киевской области 20 января в помещении произошел пожар. Во время возгорания погиб годовалый ребенок.
Об этом сообщили в Нацполиции Киевской области.
Сообщение о пожаре в полицию поступило в 18:30.
"Девушка сообщила правоохранителям, что около 18:00 вышла в уборную, оставив в помещении троих малолетних детей, и уже через несколько минут заметила задымление", — говорится в сообщении.
По предварительной информации, пожар произошел в результате самовольного возгорания печки, которой осуществлялось отопление помещения. По данным следствия, пожар произошел в помещении бани, в котором жила 18-летняя мать вместе с тремя детьми. Во время возгорания погиб 1-летний ребенок.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Франція випробувала ракету, що може нести ядерну боєголовку 15 ноября 2025
Армія завершила цикл модернізації ядерної зброї, отримавши можливість здійснювати запуски ракет як з підводних човнів, так і з літаків.
У Словаччині школярі зірвали виступ Фіцо після його нападок на Україну 15 ноября 2025
Учні, протестуючи проти слів прем'єра, почали дзвеніти ключами, а потім покинули залу, несучи стяг України.
Європол затримав у Греції підозрюваного в створенні шкідливого ПЗ 15 ноября 2025
Затриманий в Афінах чоловік є творцем та продавцем VenomRAT із 2020 року, стверджують правоохоронці.