Под Киевом в пожаре погиб годовалый ребенок - 18-летняя мать жила с тремя детьми в помещении бани

23 января 2022

Во время возгорания погиб 1-летний ребенок. Коллаж "Сегодня"

В селе Бузова Киевской области 20 января в помещении произошел пожар. Во время возгорания погиб годовалый ребенок.

Об этом сообщили в Нацполиции Киевской области.

Подробности пожара

Сообщение о пожаре в полицию поступило в 18:30.

"Девушка сообщила правоохранителям, что около 18:00 вышла в уборную, оставив в помещении троих малолетних детей, и уже через несколько минут заметила задымление", — говорится в сообщении.

По предварительной информации, пожар произошел в результате самовольного возгорания печки, которой осуществлялось отопление помещения. По данным следствия, пожар произошел в помещении бани, в котором жила 18-летняя мать вместе с тремя детьми. Во время возгорания погиб 1-летний ребенок.

Ранее мы писали:

  • В Черниговской области в результате пожара погибла женщина с тремя внуками
  • В Черниговской области в первый день 2022 года произошел смертельный пожар. Он унес жизни двух человек.
  • В Богодуховском районе Харьковской области от взрыва газового баллона в частном домовладении пострадали две женщины.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кадиров через місяць відреагував на новину про ДТП з сином 10 февраля 2026

Голова Чечні планує посилити в регіоні заходи з боротьби з кіберзлочинами, зокрема з "поширенням фейків".

Audi визнає провал і готує A4 до нового життя 10 февраля 2026

Audi визнає провал і готує A4 до нового життя

США витісняють РФ з енергетики Вірменії 10 февраля 2026

Віцепрезидент США у Єревані підписав угоду, яка має допомогти Вірменії зменшити багаторічну залежність від Росії в енергетичній сфері.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше