Поддержавший Украину режиссер Тимур Бекмамбетов с женой покинули Россию – СМИ

18 марта 2022

Появилась информация о переезде пары / Фото: Инстаграм Натальи Фишман-Бекмамбетовой

Напомним, после нападения российских оккупантов на Украину многие публичные люди РФ уехали за границу якобы в "отпуск". Затем появилась информация, что уехавших звезд могут не пустить назад. Правда, даже после этого список уехавших только растет. И сегодня стало известно о том, что Тимур Бекмамбетов с женой покинули Россию.

Отметим, что ранее создатель "Ночного дозора", "Елок" в интервью для американского издания Deadline категорически осудил войну в Украине. Теперь же ряд Телеграм-каналов сообщают, что Тимур Бекмамбетов с Наталией Фишман-Бекмамбетовой уехали из России и сейчас находятся в Израиле. По их информации, Бекмамбетов готовится к съемкам документального фильма, где проанализирует последствия безумия российских властей в Украине на цифровом мире.

 

Касательно их выезда был комментарий пресс-секретаря жены режиссера (Наталия Фишман-Бекмамбетова — помощник президента Татарстана, член Общественной палаты РФ) для "Татар-информ":

Наталия Львовна с 20 февраля находится в плановом отпуске по состоянию здоровья, который был заранее согласован еще в начале января. Она на лечении в Израиле.

Позже и сама Фишман-Бекмамбетова подтвердила, что в отпуске с 20 февраля.

 

Многие пользователи в Сети хейтят пару за то, что они уехали из РФ, но в ТГ-канале "Героиня Татлера" слухи об эмиграции комментируют так:

Эта супружеская пара может себе позволить комфортный переезд. Но не потому, что Наталия пилила бюджеты, а потому что Тимур — международный режиссер, у которого все окей не только в России и не только благодаря госдотациям на кино. Почему шипящие об отъезде тех или иных не допускают, что нынешняя ситуация стала водоразделом для каких-то людей? Они, может, и раньше были не в восторге, но следовали теории малых дел, обустраивая набережную в Казани, но теперь им стало невмоготу.

Будет ли официальный комментарий от пары по поводу того – отпуск это или эмиграция – пока неизвестно.

Также мы напоминаем, что в России остается ряд людей, которые осуждают действия Путина и требуют от него прекратить военные бесчинства в Украине. Многие из них были вынуждены покинуть страну.

  • Актриса Чулпан Хаматова с коллегами открыто выступила против войны, которую Россия развязала в Украине.
  • Oxxxymiron дал благотворительный концерт и собрал 30 тыс. долларов для украинских беженцев.
  • Певец Алексей Кортнев осудил российскую власть и вспомнил, когда еще она всех обманула.
  • Российский актер Алексей Панин осуждает действия Путина и стыдится российского паспорта.
  • Блогер Ника Белоцерковская открыто поддержала украинцев.
  • Жена Сергея Жигунова поддержала украинцев и сказала россиянам, что им лгут каждый день.
  • Блогер Юрий Дудь призвал Путина прекратить войну.

Дорогие украинцы, сохраняем спокойствие, поддерживаем и помогаем друг другу. Наша армия дает достойный отпор врагу – верим в ВСУ!

Помните, оперативная информация – спасет жизнь. Читайте наши новости в Telegram-канале, там мы круглосуточно информируем вас о событиях.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США перекидають морпіхів на Балтику 2 октября 2026

Американці посилять морську розвідку та спостереження за ситуацією в Балтійському морі, зокрема навколо критично важливих підводних об'єктів. Це підвищить здатність союзників протидіяти гібридним загрозам.

Кохання без масок: 64-річний Джим Керрі таємно одружився втретє 2 октября 2026

Він десятиліттями ховав смуток за шаленими комедійними образами, а потім заявив, що втомився від Голлівуду й мріє лише про тишу та живопис. Утім, спокій

Підтримка Мерца впала до історичного мінімуму серед канцлерів 2 октября 2026

Фрідріх Мерц отримав найнижчий рівень схвалення серед канцлерів Німеччини за всю історію опитування ARD-Deutschlandtrend. Його роботою задоволені лише 10% респондентів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 2

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше