Подольский мост планируют открыть в 2012 году

30 декабря 2011

Несмотря на падение плавучего крана "Захарий", в мэрии строят планы о запуске Подольского моста в следующем году. Но о дате открытия пока не говорят, сообщает "Сегодня".

"Не могу сказать, что падение крана как-то фатально повлияло на реализацию проекта, — сказал глава КГГА Александр Попов. — Убежден, что в феврале или в начале марта этот кран опять заработает, и мы догоним график строительства".

Напомним, упавший "Захарий" должен был закончить монтаж двух арок моста, но упал из-за неправильных действий команды. Правда, мост сначала запустят не полностью. Сначала построят развязку и дорогу к пр. Ватутина, а затем доделают мост через Гавань и еще один съезд. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Саша Бо на відпочинку в Туреччині наробила фото з дітьми 7 июня 2025

Блогерка Саша Бо, яка разом з дітьми вирушила на відпочинок в Туреччину, вже встигла засмагнути і наробити чимало фото.

Даніель Салем із 5-місячною донькою POSITIFF на руках розчулив мережу. Відео 7 июня 2025

Телеведучий та захисник України Даніель Салем зараз нечасто має змогу бачитися зі своєю 10-річною донькою Луною, яка живе з мамою за кордоном. Тож великою втіхою для нього є спілкування з дитиною друзів, репера POSITIFF (Олексія Завгороднього) і танцівниці Юлії Сахневич.

У Києві обмежили рух вантажівок через спеку 7 июня 2025

У Києві обмежили рух вантажівок через спеку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше