Подопечному Лободы и Крапивиной пришлось драться за Мейхер

29 ноября 2016

LOBODA и Крапивина представили первый тизер будущего клипа Gadar. В клипе молодой артист предстанет в образе одинокого романтика, закаленного суровыми буднями и жизнью по законам улиц.

Режиссером клипа по традиции выступила Нателла Крапивина, которая призналась, что для нее это был "первый опыт с мужчиной": "Совсем скоро мы представим дебютную работу на уже наделавший шума сингл "Не плачь". Мне безумно понравилось снимать мужское видео! Я люблю отчаянную брутальность во всем – состояние, когда не нужно придерживаться заданных рамок, форматов или имиджа артиста. С Gadar я могу дать волю любым самым необузданным эмоциям. И наш молодой артист от этого только выиграет. Уверена, что сегодня женщины нуждаются в мужественных, сильных мужчинах. А нашему парню не нужен глянец и паетки, чтобы сиять", – прокомментировала продюсер артиста.

В клипе Gadar снялась Надежда Мейхер.

Напомним, что сингл "Не плачь" набрал более 210 тысяч прослушиваний в YouTube, вошел в ТОП-100 Ukraine Shazam и в первые дни премьеры занял вторую строчку украинского Itunes, уступив первенство LOBODA.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Юрко Юрченко поділився рідкісними фото з 20-річною донькою 27 апреля 2024

Фронтмен гурту Yurcash Юрко Юрченко зворушливо привітав дочку Юлію із Днем доньки, який деякі люди відзначали 25-го квітня.

ЗСУ отримають бомби Paveway: як може змінитися війна 27 апреля 2024

ЗСУ отримають бомби Paveway: як може змінитися війна

До німецьких супермаркетів завезли банани з кокаїном 27 апреля 2024

Мова йде про чотири супермаркети в Бранденбурзі та сім у Берліні. У кожному супермаркеті виявили від 20 до 100 кілограмів наркотиків.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше