26 июня 2021
Водитель и два пассажира Volkswagen попали в больницу с травмами разной степени тяжести – на месте работают правоохранители
Возле станции метро "Позняки" произошло крупное ДТП. Автомобиль Volkswagen разгромил оградительный забор и перевернулся на крышу. В авто находился водитель и два пассажира.
Об этом сообщает "Сегодня".
Авария произошла рядом с остановкой для маршруток по направлению выезда из города на проспекте Бажана. "Немец" снес несколько метров дорожного ограждения.
На место вызвали столичных спасателей, которые смыли с дороги разлитое горючее, чтобы избежать возгорания.
В полиции Киева говорят, что действительно Volkswagen подрезала фура, которая двигалась в попутном направлении. На автомобиле уже выявили следы контакта с другим транспортным средством.
"На месте достаточно много камер видеонаблюдения и если фура подрезала автомобиль, то ее можно будет без проблем найти. Водитель Volkswagen был госпитализирован с ушибами. Его проверят нет ли внутренних повреждений. На месте работают сотрудники полиции они выясняют механизм и причины данного ДТП", - рассказали сайту "Сегодня" в полиции Киева.
Ранее мы сообщали, что в Одессе такси на скорости врезалось в столб, есть пострадавшие. Авария произошла утром на Фонтанской дороге.
Также напомним, в Киеве произошло ДТП с пострадавшими. Ford и "ВАЗ" столкнулись возле ТЦ "Ультрамарин" – из последнего на проезжую часть выпал пассажир. Смотрите видео с места происшествия:
Все подробности в спецтеме В Украине произошло ДТП: фото/видео и подробности
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Перепало й Україні: у Польщі пройшли масові протести проти мігрантів 21 июля 2025
Учасники протесту закликали до закриття кордонів з Литвою, Україною, Білоруссю та Словаччиною.
Експериментальна ШІ-модель OpenAI досягла рівня золотого медаліста на Міжнародній математичній олімпіаді 21 июля 2025
Експериментальна ШІ-модель OpenAI досягла рівня золотого медаліста на Міжнародній математичній олімпіаді
ДТП із співробітником прокуратури: генпрокурор заявив про особистий контроль 21 июля 2025
ДТП із співробітником прокуратури: генпрокурор заявив про особистий контроль