19 июля 2014
Румынская светская львица Моника Колумбяну (Monica Columbeanu) вернула трехлетнего приемного сына в детдом спустя сутки после пребывания мальчика в ее доме в Бухаресте. Об этом сообщает The Daily Mail. 26-летней девушке не понравилось, что малыш начал плакать и не успокаивался всю ночь.
Румынская светская львица, известная как подруга Пэрис Хилтон, после 24 часов общения с мальчиком по имени Алекс заявила, что «больше не хочет его». Первый совместный уик-энд с ребенком, по мнению Моники, оказался провальным. В детском доме подтвердили, что начавшаяся процедура усыновления, освещавшаяся в местной прессе, была прервана по желанию Колумбяну.
Ранее репортеры сняли фоторепортаж с Колумбяну, которая играет с Алексом на детской площадке. Светская дама заявила тогда представителям СМИ о желании сделать так, чтобы ребенок «ни в чем не знал недостатка, в первую очередь в родительской любви».
Моника получила известность в своей стране, выйдя в 18 лет замуж за 56-летнего румынского бизнесмена Иринеля Колумбяну (Irinel Columbeanu). После развода с мужем молодая женщина организовала PR-кампанию для повышения своей известности и улучшения имиджа. Одним из пунктов был визит в бухарестский детский дом, где Монике и приглянулся маленький Алекс.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Температура Тихого океану під час нинішнього Ель-Ніньйо сягне антирекорду 4 октября 2026
Пік явища прогнозують на листопад-грудень. Тоді як його наслідки можуть тривати до весни 2027 року.
Невролог назвав напої, які провокують мігрень 4 октября 2026
Невролог розповіла, які напої можуть спричинити появу мігрені. Захоплення кавою та вживання шампанського та червоного…
Особисте благосостояння засновника Nvidia зросло до 204 мільярдів доларів, що зробило його сьомим серед найбагатших людей планети. 4 октября 2026
Компанію Nvidia закономірно вважають одним із головних бенефіціарів буму штучного інтелекту, оскільки вона постачає як окремі компоненти для обчислювальної інфраструктури, так і готові серверні системи. Її засновник Дженсен Хуанг у минулу п’ятницю збільшив своє особисте багатство до позначки вище $204 млрд.