16 июня 2021
Не многим нравится "нюд" в одежде, потому что с первого взгляда может показаться, что никаких вещей на человеке и вовсе нет. С Лесей Никитюк, чей аккаунт в соцсети недавно взломали, случилось подобное. Ведущая опубликовала фотографии в стильном топе и велосипедках, а ее подписчики решили, что та без одежды.
На своей странице в Instagram Леся Никитюк запостила пару новых кадров, на которых она позирует у двери. На ней – вышеупомянутый костюм и серый жакет.
В комментариях подписчики Леси поделились мнением о наряде звезды. Многие спрашивают, почему Никитюк голая:



Если вам приглянулся жакет как у Леси, возможно, его цена вас не порадует. Серый удлиненные пиджак от бренда MISHKI стоит 8500 гривень.

А вот похожий комплект из кроп-топа и велосипедок можно приобрести за 1150 гривень. Такие костюмы были очень популярны в прошлом году, но остаются актуальными и в этом сезоне.

С каким амулетом не расстается Леся Никитюк – смотрите в сюжете:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сучасні інтимні товари для комфорту, близькості та нових вражень 29 июля 2026
Як наголошують експерти, інтимні пристосування можуть стати корисним доповненням до сексуального життя дорослих людей. Вони допомагають урізноманітнити і оновити близькість
Одна зміна прискорить процес схуднення 29 июля 2026
Дотримання певного раціону на зразок дієт з обмеженням калорій, низькою кількістю вуглеводів і високим вмістом…
На півночі Німеччини вихор пошкодив близько 50 будинків 28 июля 2026
Наслідки негоди торкнулися також залізничного сполучення: на ділянці між Ітцехо та Ельмсхорном вітер повалив опору контактної мережі