16 июня 2021
Не многим нравится "нюд" в одежде, потому что с первого взгляда может показаться, что никаких вещей на человеке и вовсе нет. С Лесей Никитюк, чей аккаунт в соцсети недавно взломали, случилось подобное. Ведущая опубликовала фотографии в стильном топе и велосипедках, а ее подписчики решили, что та без одежды.
На своей странице в Instagram Леся Никитюк запостила пару новых кадров, на которых она позирует у двери. На ней – вышеупомянутый костюм и серый жакет.
В комментариях подписчики Леси поделились мнением о наряде звезды. Многие спрашивают, почему Никитюк голая:
Если вам приглянулся жакет как у Леси, возможно, его цена вас не порадует. Серый удлиненные пиджак от бренда MISHKI стоит 8500 гривень.
А вот похожий комплект из кроп-топа и велосипедок можно приобрести за 1150 гривень. Такие костюмы были очень популярны в прошлом году, но остаются актуальными и в этом сезоне.
С каким амулетом не расстается Леся Никитюк – смотрите в сюжете:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кароль із кицькою презентувала концептуальну колекцію лаків для нігтів 18 июля 2025
Співачка Тіна Кароль презентувала beauty-колаборацію разом з брендом професійних nail-матеріалів LUNAmoon - колекцію гель-лаків з ефектом Cat Eye.
Келлог поділився враженнями про українські дрони 17 июля 2025
Спецпредставник Трампа заявив, що у України є "неймовірні інновації", на які повинна звернути увагу оборонно-промислова база США.
Окуляри Юлії Свириденко за понад 20 тис. грн викликали дискусію: в мережі заступилися за майбутню прем'єр-міністерку 17 июля 2025
Окуляри Юлії Свириденко за понад 20 тис. грн викликали дискусію: в мережі заступилися за майбутню прем'єр-міністерку Спроба викрити "марнотратство" перетворилася на глибшу дискусію