Подводные чудовища и сверхтехнологии: появился впечатляющий трейлер "Аквамена"

21 ноября 2018

Это финальный трейлер перед премьерой фильма

 

 

Не за горами премьера супергеройского фильма "Аквамен", трейлер которого ранее просто "взорвал" сеть. В новом фильме герой Джейсона Момоа будет играть мускулами, махать кулаками и свирепо смотреть (как это он умеет) на своего противника. Также в картине сыграли Патрик Уилсон, Николь Кидман, Дольф Лундгрен, Эмбер Херд, Уиллем Дефо и другие.

Студия Warner Bros. Pictures уже опубликовала финальный трейлер фильма "Аквамен". Фильм из вселенной DC рассказывает о мужчине Артуре Карри. Его отцом является простой работник маяка по имени Том Карри, а матерью – королева Атлантиды, которую зовут Атланна. Именно от нее Артур унаследовал огромную силу и способность дышать под водой. В свою очередь отец научил его разумно управлять своей суперсилой. Когда Артур вырос и возмужал, то попытался стать повелителем семи морей.

Режиссером картины выступил Джеймс Ван ("Пила", "Астрал", "Заклятие" и "Форсаж 7"). Премьера блокбастера запланирована на 21 декабря 2018 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

Олена Кравець поділилася результатом нової зйомки 24 апреля 2024

Колишня зірка Студії "Квартал 95" Олена Кравець, яка доволі рідко постить у соцмережах фото себе, поділилася результатом нової зйомки.

Екс "ВІА Гра" Попова наробила яскравих гламурних фото 24 апреля 2024

Колишня учасниця гурту "ВІА Гра" Ксенія Попова наробила яскравих сексуальних фото в боді та ботфортах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше