28 ноября 2018
Новый фильм о приключениях мальчика. Чем-то напомнило "Гарри Поттера"

На днях кинокомпания Disney опубликовала первый тизер-трейлер ремейка мультфильма "Корол Лев". Теперь студия показала трейлер фантастического фильма "Артемис Фаул".
Это история о приключениях 12-летнего мальчика в подземном городе. Сюжет этого фильма вращается вокруг мальчика из криминальной семьи. Оказавшись в волшебном мире, он хочет завладеть золотом эльфов, гномов и других фантастических существ.
Фильм снят по мотивам одноименной серии фэнтези-романов ирландского писателя Йона Колфера. Это произведение вошло в топ-30 детских книг по версии журнала The Independent.
Главную роль в фэнтези исполнил Фердия Шоу. Также в ленте сыграли Джош Гэд ("Джобс"), Джуди Денч ("007: Спектр") и Лара Макдоннел ("Преступный сезон"). А режиссером выступил Кеннет Брана ("Убийство в "Восточном экспрессе").
Премьера "Артемиса Фаула" запланирована на 9 августа 2019 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Акторка Олеся Надєєва виходить заміж 3 сентября 2026
Акторка Олеся Надєєва виходить заміж
Якість сну впливає на кишечник та дефекацію 2 сентября 2026
Поганий сон сприяє тому, що відвідування туалету стає справжньою проблемою. Недостатній сон може призвести до…
Путін назвав дрони головним викликом для армії РФ 2 сентября 2026
Безпілотні системи ЗСУ стали одним із головних викликів для російських військ, визнав російський диктатор.