4 сентября 2012
В Казахстане нашлись крокодил и питон, которых похитили с выставки экзотических животных. Об этом "Интерфаксу" сообщили в полиции города Темиртау Карагандинской области, где и произошло похищение животных.
По имеющейся информации, крокодил, два питона, игуана, четыре черепахи и кролик пропали с передвижной выставки экзотических животных 28 августа. К настоящему моменту удалось найти лишь одного питона и крокодила - жители Темиртау нашли их лежащими у палисадника на детской площадке во дворе жилого дома.
В беседе с агентством в полиции рассказали, что питон и крокодил истощены. Известно, что они уже возвращены законным владельцам.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов пытаются выйти на след людей, оставивших диких животных на детской площадке. Ведутся ли поиски остальных похищенных животных, не сообщается.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ірані прокоментували відсутність верховного лідера у публічному просторі 6 июня 2026
Верховний лідер Ірану Моджтаба Хаменеї не з'являється на публіці з міркувань безпеки, заявили у МЗС країни.
Президент Фінляндії закликав розширити ЄС до 40 країн 6 июня 2026
Стубб заявив, що ЄС має "мислити масштабно" та скористатися чинним "вікном можливостей" для розширення.
Путін відповів на лист Зеленського 6 июня 2026
Лист Володимира Зеленського "з елементами хамства" і такий, що "створює перешкоди для можливої зустрічі", вважає глава Кремля.