4 сентября 2012
В Казахстане нашлись крокодил и питон, которых похитили с выставки экзотических животных. Об этом "Интерфаксу" сообщили в полиции города Темиртау Карагандинской области, где и произошло похищение животных.
По имеющейся информации, крокодил, два питона, игуана, четыре черепахи и кролик пропали с передвижной выставки экзотических животных 28 августа. К настоящему моменту удалось найти лишь одного питона и крокодила - жители Темиртау нашли их лежащими у палисадника на детской площадке во дворе жилого дома.
В беседе с агентством в полиции рассказали, что питон и крокодил истощены. Известно, что они уже возвращены законным владельцам.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов пытаются выйти на след людей, оставивших диких животных на детской площадке. Ведутся ли поиски остальных похищенных животных, не сообщается.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Куди зникла зірка "Татусевих доньок", яка назвала війну в Україні "сімейним конфліктом", і чим вона займається в Росії Сама акторка є тривалий час фігуранткою бази "Миротворець"
Росіяни більше не вірять своїй владі - ЦПД 17 июня 2026
Росіяни не вірять заявам влади про "відсутність особливих руйнувань" і дедалі частіше шукають інформацію в українських пабліках.
Стало відомо, чому сардини варто їсти зі шкірою та кістками 17 июня 2026
Виявляється, що це дуже корисно для організму.