Похищенные в Казахстане крокодил и питон нашлись на детской площадке

4 сентября 2012

В Казахстане нашлись крокодил и питон, которых похитили с выставки экзотических животных. Об этом "Интерфаксу" сообщили в полиции города Темиртау Карагандинской области, где и произошло похищение животных.

По имеющейся информации, крокодил, два питона, игуана, четыре черепахи и кролик пропали с передвижной выставки экзотических животных 28 августа. К настоящему моменту удалось найти лишь одного питона и крокодила - жители Темиртау нашли их лежащими у палисадника на детской площадке во дворе жилого дома.

В беседе с агентством в полиции рассказали, что питон и крокодил истощены. Известно, что они уже возвращены законным владельцам.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов пытаются выйти на след людей, оставивших диких животных на детской площадке. Ведутся ли поиски остальных похищенных животных, не сообщается.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо 5 невідомих небезпек кавуна 23 сентября 2026

Літо і початок осені – сезон найсмачніших кавунів, які багатьма сприймаються як джерела здоров’я. Однак…

Які частини курки є небезпечними для здоров’я 23 сентября 2026

У курячому м’ясі дуже багато корисних елементів. У той же час деякі частини курки можуть…

Представлено Motorola Signature 27 — перший смартфон на чипі Snapdragon 8 Elite Extreme Gen 6 23 сентября 2026

На конференції Snapdragon Summit компанія Motorola представила Signature 27. Це перший смартфон, що працює на процесорі Qualcomm Snapdragon 8 Elite Extreme Gen 6, який був анонсований на тому ж заході.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше