Поклонники не узнали Ирину Билык на новом фото

23 марта 2021

В Сети не сразу узнали певицу без макияжа

Эктор Хименес-Браво, который недавно рассказал о попытке суицида, опубликовал Instagram совместное фото с певицей Ириной Билык. На новом снимке многие подписчики известного кулинара не узнали певицу.

Ирина и Эктор сейчас находятся в Египте. Они прилетели на торжественное открытия нового люксового отеля известной сети. Не смотря на работу, они успевают и отдохнуть. На новом фото, опубликованном Эктором, Билык появилась в желтом платье и парео, наброшенном на плечи, в разноцветном платке, под которым спрятала волосы и в массивных солнечных очках.

Ирина Билык и Эктор Хименес-Браво

Подписчики не сразу узнали певицу.

"Это Ирина Билык", "Да, на этом фото уже видно, что Ира предпенсионного возраста", "Это точно Ирина с вами?", – интересовались в комментариях многие.

Ранее Андрей Данилко рассказал интимный секрет Ирины Билык.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Путіна прокоментували майбутню зустріч з Трампом 9 августа 2025

Аляска та Арктика є зонами з перспективними спільними економічними інтересами, де сторони бачать можливість для реалізації масштабних проєктів, заявили в Кремлі.

Родина Кадирова сама собі вручила понад 80 нагород 9 августа 2025

Рамзан Кадиров особисто зібрав понад 30 нагород, зокрема відзнаку за "заслуги перед стоматологією".

Стріляли з рогатки: у Чехії засудять двох українців 9 августа 2025

Зі слів обвинуваченого, він лише показав водієві вантажівки середній палець через те, що той несподівано почав обгін іншої вантажівки.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше