9 мая 2013
Уэйд Робсон на прошлой неделе подал иск в суд по делам о завещаниях и наследствах с требованием компенсации за сексуальное насилие, которому его в детстве якобы подверг музыкант. Из документов суда, имеющихся в распоряжении телеканала CNN, следует, что Робсон требует выплатить ему из средств, полученных в результате реализации наследства поп-звезды, компенсацию за ущерб, нанесенный в результате сексуальных домогательств со стороны Джексона.
Адвокаты Робсона приложили к иску письменные показания одного из ведущих американских детских психологов Дэвида Аррендондо. Другие детали искового заявления не сообщаются, так как содержание документа засекречено судом.
Робсон был одним из свидетелей защиты Джексона в 2005 году в деле о растлении несовершеннолетних. "Он отстаивал свою точку зрения и решительно заявлял, что Майкл Джексон не делал с ним ничего неподобающего. Он был одним из главных свидетелей защиты", — заявил бывший адвокат Джексона Том Мезеро.
Робсон познакомился с Джексоном в пятилетнем возрасте и неоднократно посещал ранчо Neverland, принадлежавшее музыканту, и даже ночевал с ним в одной спальне. Бывшая домработница ранчо утверждала, что видела, как они принимали вместе душ обнаженными, что Робсон также отрицал в ходе слушаний в 2005 году.
Один из самых успешных певцов в мировой музыкальной истории Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни. Его пластинка Thriller вошла в Книгу рекордов Гинесса как самый продаваемый альбом всех времен и народов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
"Коли в квартирі 9 градусів": Анна Неплях із пуховою хусткою на попереку та в шапці показала свій домашній лук 26 января 2026
"Міс Україна Всесвіт"-2021 Анна Неплях показала свій лук, який носить вдома під час відключень світла та тепла після атак РФ на українську енергосистему.
WhatsApp перейняв ще одну функцію Telegram: новим учасникам груп тепер можна показувати старі повідомлення 25 января 2026
Розробники месенджера WhatsApp продовжують розвивати платформу завдяки додаванню затребуваних функцій. Цього разу вони реалізували підтримку функції, яка дозволить ділитися історією повідомлень у групових чатах з новими учасниками. На даному етапі це нововведення доступне обмеженій кількості користувачів бета-версій WhatsApp.
Від Трампа чекають публічних вибачень за заяви про Афганістан 25 января 2026
До критики глави Білого дому приєднався принц Гаррі, який особисто проходив службу в Афганістані.