18 октября 2012








«Автомобиль выглядит лучше, чем твоя лужайка. Машина на ходу, но требует внимания из-за некоторых проблем. Поскольку ты классный парень, то тебе будет все равно, что автомобиль продается без регистрации и сертификатов безопасности, зато на нем есть искусственная трава! Машина отлично подходит для личных и деловых целей и привлекает внимание больше, чем Ferrari», – написал в приложении к лоту продавец.
Выставленный на аукцион седан Mitsubishi Magna был выпущен в 1998 году. Автомобиль оснащен трехлитровым бензиновым мотором V6 мощностью 190 лошадиных сил. Двигатель работает вместе с четырехдиапазонным «автоматом». На момент выставления Магны на аукцион ее пробег составил 218 тысяч 179 километров.
Модель Mitsubishi Magna выпускалась с 1985 по 2005 год. За это время она успела сменить три поколения. В России седан продавался под именем Galant.
На данный момент его стоимость составляет 510 австралийских долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Samsung знову вийшла на перше місце за продажами смартфонів завдяки флагманам 20 сентября 2026
У першому півріччі 2026 року Samsung знову очолила світовий ринок смартфонів з часткою 22 %, збільшивши постачання на 9 % в річному обчисленні, незважаючи на загальне скорочення ринку на 7 %, пише Android Headlines, посилаючись на дані аналітичних агентств Counterpoint Research та Omdia.
Європейські розробники ШІ виступили проти закликів США сповільнити темп 20 сентября 2026
Ведучий європейський розробник систем штучного інтелекту Mistral та інші гравці ринку звинуватили своїх американських конкурентів у зловживанні побоюваннями щодо безпеки для зміцнення власного домінуючого становища. Європейці відкинули заклик Anthropic до розробників передових моделей уповільнити темпи розробки, пише Reuters.
США і Данія уклали угоду щодо Гренландії 20 сентября 2026
Домовленість підтвердили як президент Трамп, так і прем'єрка Данії Фредеріксен. Документ буде підписано на Генасамблеї ООН наступного тижня.