Пол Маккартни сыграет в "Пиратах Карибского моря-5"

25 марта 2016

Съемочная группа очередной, уже пятой, части "Пиратов Карибского моря" неожиданно пополнилась еще одной знаменитостью.

В фильме "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" появится сэр Пол Маккартни. То, что Пол собирается "стать пиратом", стало полной неожиданностью для поклонников. Кого именно сыграет  бывший участник "Битлз", создатели фильма не сообщают. Правда, один из продюсеров фильма намекнул, что сэру Полу досталась чрезвычайно важная роль второго плана.

Между прочим, знаменитость из мира музыки появляется на съемочной площадке картины уже не в первый раз. Напомним, что в предыдущем фильме — "Пираты Карибского моря: На странных берегах" блеснул гитарист группы "The Rolling Stones" — Кейт Ричардс, который сыграл роль отца капитана Джека Воробья.

Что же касается нового фильма, то еще до появления Маккартни, в составе съемочной группы было более чем достаточно, звездных имен. Помимо Джонни Деппа, мы снова увидим в нем Джеффри Раша в роли капитана Барбароссы и Орландо Блума  — Уилла Тернера. Появление Блума, который снимался в самом первом фильме, объясняется тем, что новое кино — его непосредственное продолжение.  

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран на порозі створення атомної бомби - глава МАГАТЕ 23 апреля 2024

Рівень збагачення урану в Ірані майже доведений до необхідного для створення ядерної зброї.

Синоптики попередили про можливе підтоплення у деяких районах Київщини 23 апреля 2024

Синоптики попередили про можливе підтоплення у деяких районах Київщини: відомо подробиці Оголошено І рівень небезпеки, жовтий

Соня Морозюк розказала про стосунки після розриву з Гринкевичем, заробіток з мерчу та що її збуджує в чоловіках 23 апреля 2024

Художниця Соня Морозюк, яка через корупційний скандал зі своїм ексом Романом Гринкевичем стала "обличчям корупції в державі", розказала про справи з її майном.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше