?Полицейские в Новой Зеландии сожгли марихуану прямо в городе

20 апреля 2016

В городе Терейнджи в Новой Зеландии полицейские решили уничтожить изъятую марихуану на территории отделения. Но дым от наркотика, сжигаемого в печи, распространился по всей округе.

Радиоведущий Адам Грин находился в магазине неподалеку от участка. Он почуял запах дыма от марихуаны и вскоре понял, что знакомый аромат идет из дымовой трубы полицейского участка.

Ветер развеял токсические пары по городу, после чего некоторые жители обратились за помощью в клинические заведения, почуствовав недомогание и проявляя неадекватное поведение.

Полицейское руководство призналось, что не ожидало таких последствий во время утилизации изъятых наркотических средств.

Руководитель местной полиции Ворвик Мореху признал, что способ уничтожения марихуаны был «неидеальным».

«Это заставило нас пересмотреть существующую практику», — сказал он. По словам Мореху, в будущем полиция будет сжигать марихуану за городом.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

49-річна Шарліз Терон відверто розповіла чому не хоче виходити заміж 4 июля 2025

Шарліз Терон поділилася враженнями від сексу з молодиком

Nothing представила Phone (3) з матричним підсвічуванням Glyph і міні-іграми на задній панелі 4 июля 2025

Nothing представила Phone (3) з матричним підсвічуванням Glyph і міні-іграми на задній панелі

У Німеччині продажі Tesla впали на 60% у червні 4 июля 2025

У Німеччині продажі Tesla впали на 60% у червні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КСМ  
КСМ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше