20 апреля 2016
В городе Терейнджи в Новой Зеландии полицейские решили уничтожить изъятую марихуану на территории отделения. Но дым от наркотика, сжигаемого в печи, распространился по всей округе.
Радиоведущий Адам Грин находился в магазине неподалеку от участка. Он почуял запах дыма от марихуаны и вскоре понял, что знакомый аромат идет из дымовой трубы полицейского участка.
Ветер развеял токсические пары по городу, после чего некоторые жители обратились за помощью в клинические заведения, почуствовав недомогание и проявляя неадекватное поведение.
Полицейское руководство призналось, что не ожидало таких последствий во время утилизации изъятых наркотических средств.
Руководитель местной полиции Ворвик Мореху признал, что способ уничтожения марихуаны был «неидеальным».
«Это заставило нас пересмотреть существующую практику», — сказал он. По словам Мореху, в будущем полиция будет сжигать марихуану за городом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китай засудив поїздку японських політиків до Тайваню 23 декабря 2025
Офіційний Пекін закликав Японію утриматися від "втручання у внутрішні справи Китаю".
Джамала і Севгіль Мусаєва показалися на спільному тренуванні 23 декабря 2025
Співачка Джамала нещодавно розказувала, завдяки чому повернулася у форму після третіх пологів. І одним із факторів, звісно ж, став регулярний спорт.
Китай відреагував на затримання США танкерів біля Венесуели 23 декабря 2025
Подібні кроки порушують цілі й принципи Статуту ООН і є посяганням на суверенітет та безпеку інших держав, наголосив Пекін.