Полицейский судится с компанией Starbucks из-за психологической травмы от ее кофе

6 мая 2015

Полицейский судится с компанией Starbucks, поскольку пролил на себя кофе.

Полицейский из Северной Каролины требует от американской сети кофеен Starbucks 33 тысячи долларов за то, что пролил на себя их бесплатный кофе и получил ожог еще в 2012 году.

По словам адвокатов Мэтью Кора, кроме многочисленных ожогов и волдырей, мужчина получил серьезную психологическую травму.

По словам полицейского, инцидент вызвал такой сильный стресс, что у него активизировалась болезнь Крона и лишила его жену "источника эмоциональной поддержки и интимного партнера".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Країни групи Веймар+ зробили заяву щодо України 13 мая 2025

Міністри закордонних справ кількох країн Європи за підсумками зустрічі в Лондоні зробили спільну заяву, зокрема й про Україну.

Осадча звернулася до батьків, які досі спілкуються вдома російською 13 мая 2025

Катерина Осадча - мама трьох синів: 22-річного Іллі, 8-річного Івана та 3-річного Данила

Ізраїль закликав МКС скасувати ордери на арешт Нетаньягу 13 мая 2025

Премʼєр-міністра Ізраїля Біньянміна Нетаньянгу та ексміністра оборони Йоава Галланта звинувачують у злочинах проти людяності та воєнних злочинах у секторі Гази.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Брокард 5.0
Брокард

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше