6 декабря 2021

Правоохранители Киевской области устанавливают обстоятельства ДТП, которое произошло при участии работника полиции.
Об этом сообщает пресс-служба полиции.
4 декабря около 23 часов 32-летний полицейский, управляя собственным автомобилем Volkswagen Passat, ехал в направлении села Новые Петровцы, где столкнулся с автомобилем "ЗАЗ-Таврия".
В результате аварии 23-летний пассажир, находившийся в салоне "ЗАЗ-Таврия", погиб на месте происшествия, а 23-летний водитель и 22-летняя пассажирка были госпитализированы.
В результате от полученных травм потерпевшая скончалась.
В настоящее время полицейский задержан в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Сотрудники Государственного бюро расследований выясняют все обстоятельства данного ДТП. Полиция всячески способствует работникам ГБР в расследовании причин и обстоятельств аварии.
В Главном управлении уже назначено служебное расследование по данному факту.
Ранее в Киеве произошло масштабное ДТП. В Печерском районе на светофоре столкнулись шесть автомобилей. Авария произошла 24 ноября на улице Бойчука, 18.
"Учитывайте погодные условия и "переобувайте" свои авто, на летней резине сейчас тормозной путь дольше", – пишут в Сети.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Xiaomi 18 Pro отримає незвичайну функцію на базі штучного інтелекту: задній екран зможе запускати додатки 18 сентября 2026
Xiaomi 18 Pro отримає незвичайну функцію на базі штучного інтелекту: задній екран зможе запускати додатки
Китай наближається до материкової частини Філіппін 18 сентября 2026
Філіппінська берегова охорона заявила, що китайське судно протаранило філіппінське, тоді як Пекін звинуватив Манілу в небезпечному маневрі.
Фіцо скасував запланований візит в Україну 18 сентября 2026
На саміті Карпатська ініціатива країну представлятиме державний секретар Міністерства закордонних справ Марек Ешток.