В полиции рассказали, что Кагарлыкского насильника пятилетней девочки не смогут посадить в тюрьму

15 мая 2021

Подозреваемый насиловал пятилетнего ребенка с лета прошлого года, но он невменяем и не может быть осужденным

Стали известны новые подробности о неоднократном изнасиловании 5-летней малышки в селе Переселение, под Кагарлыком Киевской области.

"Задержанный подозреваемый, родственник этой девочки, по выводам экспертов является неосудным, потому как имеет психические расстройства", – сообщил "Сегодня" начальник полиции Киевской области Андрей Небитов.

По его словам, задержанный насиловал девочку с лета прошлого года, но родственники обратились в полицию лишь недавно. В полиции предполагают, что суд отправит подозреваемого в психиатрическое медучреждение.

"Расследование каждого преступления находится на контроле", – уточнил Небитов.

Напомним, под Николаевом отчим развращал трех приемных дочерей.

Кроме того, в Сумской области правоохранители объявили о подозрении в изнасиловании школьницы ее отцу и дяде.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Петербурзі дрони вразили нафтовий термінал - OSINT 3 июня 2026

Удари по нафтових об'єктах б'ють напряму по доходах, з яких Кремль фінансує агресію щодо України.

Бажаний Путіну перемовник з ЄС приїхав у РФ - ЗМІ 3 июня 2026

Колишній канцлер Німеччини приїхав до Москви після пропозиції Путіна призначити його посередником від ЄС у переговорах.

Журналіст-єврофан розкрив гірку правду про Євробачення і як іноземці сприймають Україну на конкурсі 3 июня 2026

"Ми переоцінюємо себе". Журналіст-єврофан розкрив гірку правду про Євробачення і як іноземці сприймають Україну на конкурсі На його думку, причина полягає у масштабах самого Євробачення

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше