28 февраля 2012
В американском штате Миннесота полиция арестовала молодого мужчину, который пытался вынести из магазина телевизор, спрятав его в своих штанах, сообщает Pioneer Press. Инцидент произошел еще в декабре 2011 года, однако обвинения в совершении магазинной кражи 21-летнему Эрику Ли Кингу были предъявлены только сейчас.
Согласно заявлению о возбуждении уголовного дела, Кинга с телевизоров в штанах задержал полицейский, оказавшийся на парковке рядом с торговым центром, где молодой человек и совершил кражу. Сотрудник правоохранительных органов увидел, что идущий по парковке мужчина уронил пакет с конфетами. Полицейский окликнул мужчину, но тот не остановился и никак не отреагировал.
Затем сотрудник полиции обратил внимание на странную походку потерявшего конфеты посетителя торгового центра: он шел, не сгибая колени, шаркая и поддерживая штаны. Когда полицейский подошел к Кингу, он увидел, что у того за поясом брюк находится 19-дюймовый телевизор, кабели, пульт управления и бутылка тормозной жидкости.
Мужчина с телевизором в штанах был арестован. Был ли он помещен под стражу, не уточняется. Также не указано, когда состоится судебное слушание по делу Эрика Ли Кинга.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Google Gemini навчився за простими запитами генерувати файли Word, Excel та інших форматів 1 мая 2026
Google розповіла про важливе оновлення помічника з штучним інтелектом Gemini — він отримав навичку генерувати відформатовані, редаговані та готові до завантаження файли в популярних форматах документів.
Вживання меду може позбавити організм важливих вітамінів 1 мая 2026
Хто б міг подумати, що мед має таку дію!
В РФ переробка нафти впала до мінімуму за 17 років 1 мая 2026
Нафтопереробка в РФ скоротилася до 4,69 млн. барелів на день. Порівняно з початком року обсяги впали на 11%, у річному вираженні - на 12%.