Полиция Киева составила протоколы на три ночных клуба, которые открылись вопреки карантину

20 мая 2020

Полиция Киева составила протоколы на три ночных клуба, которые нарушали карантинные ограничения – факты об этих нарушениях были опубликованы в Сети.

Правоохранители привлекли к ответственности должностных лиц учреждений, сообщает полиция.

"Вчера во время мониторинга сети Интернет выявлена информация о работе нескольких ночных клубов в столице вопреки требованиям карантинных ограничений. В результате проверки и отработки данной информации столичные полицейские на должностных лиц этих учреждений составили 3 протокола по ст. 44-3 (Нарушение правил относительно карантина людей) Кодекса Украины об административных правонарушениях в Печерском и Шевченковском районах Киева. Правонарушителям грозит наказание в виде штрафа от 34 до 170 тысяч гривен", - говорится в сообщении.

Напомним, на выходных корреспонденты ТСН ночью отправились инспектировать столичные развлекательные заведения и зафиксировали много нарушений. Столичная власть заявила, что не давала разрешение на открытие ночных клубов. Виталий Кличко обратился к полиции, чтобы та проверила эти заведения.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікарі назвали звички, які непомітно руйнують здоров’я 19 сентября 2026

Лікарі зі США Френк Ху, Чіка Анекве та Хічам Скалі назвали звички, які непомітно руйнують…

П’ять яскравих ознак цукрового діабету, які виявляються вранці 19 сентября 2026

За словами медиків, рівень цукру в крові у людей з переддіабетом або діабетом підвищується вранці.…

Ціна на російську нафту вперше з квітня перевищила $120 19 сентября 2026

Китай збільшив закупівлі російської нафти через ризик дефіциту сировини для місцевих НПЗ.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше